This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстония: угрожает ли диги-государству кризис с учителями информатики?

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

10.06.2020 19:41:47

Эта новость меня откровенно насмешила :
В Ида-Вирумаа начались работы по очистке самого загрязненного участка реки Пуртсе. По словам проектного руководителя Министерства окружающей среды Раймо Яаксоо, подготовка для очистки самого загрязненного 1,4-километрового участка проведена и уже начались работы по реальной очистке, которые должны завершиться к концу года.
https://rus.postimees.ee/6990027/v-ida-virumaa-na chalis-raboty-po-ochistke-samogo-zagryaznennogo-u chastka-reki-purtse

А если учесть что с 2005 года в реку Пуртсе выпустили около 300 000 мальков лосося , который уплывет по Балтийскому морю в Польшу и Германию на время а позднее возвратится на нерест в Эстонию все в ту же грязную речку.... а тут в Эстонии его ожидает ... реальная очистка от мусора ...
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир