This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
25.06.2020 10:35:00 В Таллине стартовало голосование по поправкам в Конституцию РФ (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


голосование по поправкам к Конституции1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В случае невозможности участия в голосовании 1 июля  осуществить волеизъявление можно в период с 25 июня по 30 июня 2020 года:

25, 26, 29 и 30 июня – с 09:00 до 17:00 в консульском отделе посольства (вход по адресу: ул.Лай, 18);

27-28 июня – с 11:00 до 15:00 в здании посольства (вход по адресу: ул.Пикк, 19).

В связи с сохранением угрозы распространения новой коронавирусной инфекции Посольтво РФ рекомендует при осуществлении голосования иметь при себе средства антивирусной защиты: медицинскую маску, перчатки и т.п., а также – желательно – свою авторучку для заполнения бюллетеня для голосования. На участке для голосования необходимо соблюдать санитарно-противоэпидемиологические правила.

Контактный телефон участковой комиссии: +372 590 48 898, электронная почта: est-golos@yandex.ru. Следить за информацией о голосовании можно на интернет-сайте посольства estonia.mid.ru, а также на страницах диппредставительства в социальных сетях.

В голосовании могут принять участие совершеннолетние (достигшие возраста 18 лет на день голосования) граждане Российской Федерации, постоянно проживающие или находящиеся в Эстонии.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (заграничный паспорт).

В случае утраты паспорта допускается предъявление участником голосования свидетельства на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию, выданного дипломатическим представительством или консульскими учреждениями России в Эстонии в качестве временного документа.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир