This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
18.05.2020 14:57:00 На помощь россиянам за рубежом выделено 900 миллионов рублей (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


МИД РоссииКабмин выделил Министерству иностранных дел России 900 миллионов рублей на помощь россиянам, которые оказались за рубежом во время пандемии коронавируса. Соответствующее распоряжение подписал и. о. премьер-министра Андрей Белоусов. Документ опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации, сообщает «Русский век».

«Выделить МИД России из резервного фонда правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 900 млн рублей на оказание социальной поддержки (помощи) российским гражданам, находящимся на территориях иностранных государств и не имеющим возможности вернуться в РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, имея в виду обеспечение оказания помощи указанным гражданам до момента их возвращения в РФ», — говорится в документе.

Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала, что матпомощь, предусмотренная для россиян, которые не могут вернуться на родину из-за пандемии коронавируса, охватывает около 15 тысяч человек.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир