This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
21.02.2020 11:57:00 Реконструкцию «Южный фронт, 1919 год» можно будет посмотреть 23 февраля (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


На фото: военно-историческая реконструкция «Эстония, август 1944».

военно-историческая реконструкцияВ честь Дня Независимости Эстонской Республики Eesti sõjamuuseum, Saaremaa Sõjavara Selts и военно-историческое объединение Front Line приглашают на совместное мероприятие!

23 февраля в 13.00 на территории Музея Эстонских вооружённых сил имени генерала Лайдонера по адресу Mõisa tee 1, Viimsi, пройдёт военно-историческая реконструкция «Южный фронт, 1919 год» посвящённая боям между частями Эстонской и Красной Армий весной 1919 года, проходившим за мызу Сянна.

В мероприятии примут участие 100 реконструкторов из военно-исторических клубов Эстонии, Латвии, России, Белоруссии и Финляндии.

У гостей мероприятия будет возможность пообщаться с военными историками из разных стран, познакомиться с униформой и вооружением противоборствующих сторон.

Посетив постоянную экспозицию и временные выставки Эстонского Военного музея, все желающие смогут узнать о войнах, которые велись на территории Эстонии, о службе эстонцев и других местных народов в армиях разных стран, а также о войнах, в которых принимали участие жители Эстонии. В 14.00 начнётся концерт под открытым небом.
Для гостей мероприятия будет организован солдатский суп и горячий чай!


Мероприятия бесплатные!



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир