This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
22.01.2020 20:31:00 Впервые в истории: российские юниоры выиграли медальный зачёт на зимней Олимпиаде (0)
Печать
Послать другу
Комментарии

хоккейВ последний день Игр сборная России завоевала рекордное десятое золото, благодаря победе хоккеистов над командой США, со счетом 4:0. Впервые в истории российские юниоры завоевали олимпийское золото в хоккее.

Сборная России также впервые в истории заняла первое место в медальном зачете зимней юношеской Олимпиады, победив на Играх в Лозанне.
Российские спортсмены в общей сложности завоевали 29 медалей, из которых 10 — золотые, 11 — серебряные, 8 — бронзовые. На втором месте в общем зачете сборная Швейцарии (10, 6 и 8 медалей соответственно). На третьем — сборная Японии (9, 7 и 1 медаль соответственно).

Третьи зимние юношеские Олимпийские игры начались 9 января. На соревнованиях разыграли 81 комплект медалей в 16 видах спорта.