This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
21.09.2013 08:51:46 Георгий Болховитин попрощался с Эстонией: три года прошли как один день (0)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


Георгий Болховитин попрощался с Эстонией: три года прошло как один деньВ минувший четверг, 19 сентября, в приграничном с Россией городе Нарве, в помещениях Генерального консульства Российской Федерации состоялся торжественный приём, организованный Генконсулом РФ Георгием Сергеевичем Болховитиным по случаю завершения пребывания его в этой должности - дипломат покидает Эстонию.

Как сообщает региональное издание «Газета Нарва», на приеме присутствовали представители местных самоуправлений городов Нарва, Силламяэ и Кохтла-Ярве, активисты организаций российских соотечественников, проживающих в Эстонии, ветеранских организаций, общественные деятели, духовенство, работники культуры, которые внесли свой вклад в укрепление сотрудничества межу Эстонской Республикой и Российской Федерацией.

«Мне неохота уезжать, но надо. Три года прошли как один день, - сказал Георгий Сергеевич обращаясь к присутствующим. - Я рад, что у меня появились друзья в Вашем лице, что мы много работали, добивались определённых результатов». «Можно сказать, что мы положение здесь не ухудшили», - добавил российский дипломат.

Новым Генеральным консулом Российской Федерации в Нарве станет Галина Ивановна Поважная.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир