This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
12.04.2013 11:20:00 «Поединок с Владимиром Соловьевым»: Кто и почему формирует образ России как абсолютного зла? (8)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


В.СоловьевВ минувший четверг, 11 апреля, в эфире телеканала «Россия» вышел очередной, 84-й выпуск популярного общественно-политического ток-шоу «Поединок с Владимиром Соловьевым». Тема: «Кто и почему формирует образ России как абсолютного зла?»

Автор и ведущий передачи Владимир Солоовьев пригласил в студию депутата Госдумы Российской Федерации Вячеслава Никонова и президента Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил» Леонида Гозмана.

По мнению Никонова, Запад проводит по отношению к России политику, в основе которой лежит принцип "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку» или, перефразируя, «Что позволено Западу, не позволено другим», прежде всего России. «У России презумпция виновности», - заявил парламентарий.

Леонид Гозман, в свою очередь, считает, что Россия сейчас находится в системном кризисе, а власть не хочет этого понимать и решать назревшие проблемы. Именно поэтому предпринимаются попытки отвлечь внимание россиян на некого внешнего и внутреннего врага. «Мы, как страна, потеряли ориентиры, не видим своего будущего», - сказал Гозман. «Поэтому и огрызаемся на всех», - резюмировал он.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир