This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
26.03.2013 16:54:28 Владимир Дервенев побывал в студии программы «Доброе утро, Таллин!» (116)
Печать  
Послать другу  
Комментарии  


В.ДервеневПо словам председателя правления благотворительного общества «East-west bridge» Владимира Дервенева (г.Санкт-Петербург), в столицу Эстонии он прибыл с рабочим визитом для того, чтобы обсудить несколько интересных проектов.

В телепередаче «Доброе утро, Таллин!», вышедшей в эфире Первого Балтийского канала (ПБК) во вторник, 26 марта, гость из Северной столицы России рассказал о том, чем занимается возглавляемое им общества, о подробностях своего пребывания в Эстонии, о проектах, которые «East-west bridge» собирается реализовать в ближайшее время.

«Мы занимаемся благотворительностью, реализуем проекты, которые связаны с искусством, историей, культурой... С тем, что должно объединять наши связи», - сообщил Владимир Дервенев, отметив, что это видно даже в названии общества: «East-west bridge» - Мост Восток-Запад.

Благотворитель проинформировал, что на эстонской земле у него состоялось несколько встреч, в том числе и в Канцелярии главы Эстонской Православной церкви Московского патриархата владыки Корнилия.

«Мы обсудили несколько проектов, связанных с православной церковью... Там очень замечательные люди, которые очень внимательно отнеслись к проектам, посвящённым 400-летию Дома Романовых и 80-летию кончины командующего Северо-Западной армии генерала Юденича», - сообщил Владимир Дервенев.



Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через


 
a
ПОЛЕЗНЫЙ ПОРТАЛ О ТУРИЗМЕ
Фонд Русский мир