This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский судья умудрился отправить в психушку здорового человека

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

не удивительно
11.08.2010 12:28:30

мне известно по крайней мере ещё об одном совершенно преступном по содержанию судебном решении этого Брюгеля в бытность его судьей в Вируском уездном суде.
а с виду он - флегматичный, аккуратненький и предельно корректный мужичок.
именно такие "судьи", как он, и представляют настоящую угрозу Эстонской Республике, потому, что своей "деятельностью" они полностью уничтожают доверие к этому государству у очень-очень многих людей.
вот их мореходке и надо "вычислять", вместо того, чтобы бегать за ревами-сирыками
--
11.08.2010 12:37:33

И мореходку и судей набрали и контролируют одни и те же люди, мореходка без указаний по таким вопросам не работает (им спускают указания сверху). Система такая
Бздунько
11.08.2010 13:17:46

Таких случаев в действительность во множестве в Эстонии.Просто до этого никто на это не обращал никакого внимания.А обвинения в неполноценности звучат в суде довольно таки часто.Просто некому этим заняться.
За
11.08.2010 14:28:14

последние годы КАПО привлекло к ответственности целый ряд судей, насколько помню, за взятки. Полицейских вообще привлекали пачками. Вспоминается, что в Рапла сразу чуть ли не всех инспекторов ГАИ взяли. Что касается данного случае, то ясности так и нет. Нет результатов экспертизы. Здорова, больна? Вопрос этот тонкий, оставим медикам....
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир