This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский депутат озабочен "русификацией" Украины

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

16.06.2010 17:54:02

сделала усилия замерзавших на Майдане демонстрантов бессмысленными и девальвировала для украинского народа понятие западной демократии.

Эстония гораздо сильнее удар по демократии нанесла. Выкинула 30% населения из общественной жизни и рекламировала это "достижение" на каждом углу.

В остальном - если нет порядка у Сильвера дома, то пусть не лезет в чужую страну с теми идеями, которые сам дискредитировал по максимуму.
16.06.2010 21:38:26

Да, вот еще. Факт существования Киевской Руси может ввести эстонского депутата в ступор до конца его политической карьеры.

Даже жалко пацана.
Серж
16.06.2010 22:21:26

А я не понял, если энергоэффективность Польши такая высокая, так что ж они все качают и качают из России.
\\
16.06.2010 23:10:08

Эстонский депутат озабочен "русификацией" Украины======

А я озабочен эстонизацией эстонии.
Залётный
17.06.2010 10:18:21

И чем только не озабочены эстонские политики и депутаты. А вот прблемы самой Эстонии их почему то не волнуют. Наерное это к дождю с лягушками.
русский
17.06.2010 12:43:42

Эстонский депутат*.Вопрос : Разве в Эстонии есть политическая культура ? Сначала сами научитесь этой самой культуре,не лгите себе и своему народу. А до Путина эстонцу как до неба.
Я
19.06.2010 16:01:51

эстонские депутаты как всегда в чужой монастырь со своим уставом лезут
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир