This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Ещё один ветеран может не дожить до "справедливого приговора"

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

28.02.2010 15:59:40

юридически надо оправдывать. но не хочется. поэтому и будут тянуть.
.......
28.02.2010 17:33:40

Да и Бог сним он уже своё отжил!Пусть лучше помогут молодёжи принимать гражданство РФ.
м.
28.02.2010 19:55:16

в нормальных сообществах своих не бросают!!!
ФСБ, как наследник этих самых органов ОБЯЗАНА спасти старика!
.......
01.03.2010 07:40:29

Да что вы в старика вцепились!Вон наша молодеж десятками здесь гибнет на работе т.к. идёт повальное нарушение техн.безопасности.Им надо гражданство РФ и на специальность учиться в России.А вы за одного старика готовы нашу молодёж вламить на нищее существование.
vaba eesti
01.03.2010 08:33:37

не втему но о важном:если апартеид в переводе разделение,то здесь родившихся русских разделили на граждан эстонии,серопаспортников и граждан россии,однако.
vaba eesti
01.03.2010 08:47:14

у россии не два друга,армия и флот,а три,кгб,армия и флот.
А вот
01.03.2010 10:36:48

Вообще-то этим процессом занимается Александр Николаевич Кустов.
Остап
02.03.2010 12:08:09

В Москве пенсионер расправился со своим отцом — отставным офицером КГБ. Убийцу объявили больным и отправили на принудительное лечение, поскольку мотивом преступления стало желание отомстить за смерть последнего российского императора Николая II и его домочадцев.



Жертвой своего сына стал 82-летний мужчина, проживавший в квартире на Бауманской улице столицы, пишет газета «Московский комсомолец» со ссылкой на исполняющего обязанности начальника ОВД по Басманному району Дмитрия Рябова.



Как следует из материалов дела, на днях к престарелому родителю приехал погостить его 63-летний сын Александр. В какой-то момент соседи услышали вечером подозрительный шум, доносившийся из квартиры пенсионера, и вызвали милицию. Прибывшие сотрудники ОВД «Басманный» обнаружили в жилище труп хозяина и отцеубийцу, который ходил рядом и декламировал стихи.



Александр заявил милиционерам, что его отец, как работник коммунистических спецслужб имеет отношение к истреблению царской семьи, и поэтому он забил его до смерти.

Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир