This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Профессор из России получит 1 млн. евро от Кембриджа

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

27.02.2010 15:42:08

За такие деньги много чего написать можно, это не 5000 баксов ученому-историку Лаару. За миллион Евро собрать артефакты ХХ века, это сколько же работать надо.
ванька
03.03.2010 06:08:58

Вы достойный преемник покойного профессора Доуэля", – как-то сказала ему голова Доуэля с едва заметной иронической улыбкой.(А.Беляев)

Рождение бестселлера!( Энциклопедия самобичевания или "пудра для мозгов")
К нам приехал, к нам приехал Саша Палткинд дорогой!Приедет барин нас рассудит!
Особенно повеселил состав "экспертной группы",наряду с группыфинно-пендоссами и другими демонами русофобами.разных мастей в ее состав входит некий элемент из продуктов распада СССР под названием эssтония с "богатой" историей, и Адольфом Гитлером в качестве Живого Бога.
Учитывая распальцованность генерального заказчика не трудно догадаться, эти "эксперты" будут заниматься историко-фактологическим надругательством над бумагой. В этом "бессмертном труде"будет "научно" доказано: что есть только один день в году который надо помнить для всех "человеков говорящих"это Холокост,а так-же что делать,кто виноват,и когда все это кончится. Верить написаному всегда! потому что аффторы рассказывали только правду,одну правду,ничего,кроме правды,очень честную правду,правду и ещё раз правду.Однако типичной является ситуация, когда появляется аффтор с другой правдой. Вопрос права на существование в таких случаях обычно решается чисто физически: производитель правды, выживший в процессе борьбы за правду объявляет,что его правда восторжествовала,а проигравший попадает в рабство,а рабство есть безвозмездный труд,результаты которого принудительно присваиваются.Как говорится- обоснуй не обоснуй,всё равно получишь х..й!

.... Илья Муромец научному объяснению не поддается.(русская народная истина)
]
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир