This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Андрей Заренков: прошлое или настоящее? К очередной годовщине «бронзовых ночей»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

28.04.2020 10:36:16

Март Хельме в своем комментарии на портале DELFI событий тех лет заявил: «Бронзовый солдат», «Бронзовый солдат»… Все кругом только и говорят об этом истукане. И что самое ужасное, во всей этой ерунде виноваты мы, эстонцы.
==================================
Этот моральный урод подставил всех чухонцев, ибо уже который раз его избирали рядовые чухонцы во власть. И теперь ВСЕ чухонцы именно по этническому признаку будут отвечать за то, что один из их избранников есть откровенный русофоб. Ведь НИКТО из чухонцев не выразил даже лёгкого сомнения по отношению к идеологической антирусской установке этого Марта Хельме. Пусть тогда убираются туда, откуда они - хельмы - выползли, то есть - в болота и землянки.
28.04.2020 10:47:23

Нами правят лжецы и проходимцы.
Они врали нам вчера и врут сегодня.
Здесь с Заренковым можно согласиться.
28.04.2020 17:32:48

Урмас Паэт типичный реформистский ЛЖЕЦ помнится 2 мая 2007 он натурально СБРЕХНУЛ что атаки на Эстонию пошли прямо из Кремля! что не является верным утверждением в принципе!
Во вторых в Эстонском Миде работали и работают граждане США!
В третьих все те же граждане США от имени Эстониии в 2007 году назвали партию Единая Россия --- террористической организацией и поэтому въезд в страны ЕС был временно запрещен.

А тем временем Ансип и его реформистская банда в 2007 облапошила народ Эстонии, раздавая и вешая плакаты о том что Эстония будет в 5-ке богатейших стран ЕС. Раздавая налево и направо обещания о том что в 2022 году в Эстонии будут пенсии в 1000 евро и средние зарплаты в 2700 евро!
Причем сейчас и средние пенсии и средние зарплаты как минимум в 2 раза меньше!
В реальности же Ансип не явился на заседание комиссии рийгикогу по отмыванию коррупционных денег в Шведбанке. А по настоящему в 2007 помимо отмывания денег нажитых незаконным образом в Эстонию под предлогом антирусской истерии нагрянули ЛГБТ шные активисты для проведения своих гей-парадов и призывов приравнять свои браки к бракам нормальных людей!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир