This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
StopCoronaFake: как пресса Италии на самом деле реагирует на помощь России

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

18.04.2020 17:46:46

Британский телеканал Би-би-си предвзято освещает действия России во время пандемии коронавируса, об этом заявила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова в своем Facebook.

«Это тщательный подбор слов, выражений и эмоций, которые должны формировать негативное восприятие действительности», — такими словами Захарова описала контент канала, посвященный России. Она уточнила, что Би-би-си «исполняет заказ» и тенденциозно преподносит российские меры по борьбе с коронавирусом, включая введение самоизоляции и отмену парада 9 мая.
Захарова отметила, что в то же время в Великобритании штрафуют российские СМИ за несбалансированную подачу информации. Представитель МИД России заявила, что действиям телеканала пора дать оценку, а ему самому следует перейти к новостям из Великобритании, поскольку там «есть что показать».

В начале марта московский суд оштрафовал BBC World News и его главного редактора Екатерину Якушенко на общую сумму 36 тыс. руб. за нарушение российского законодательства в сфере вещания. Суд рассмотрел четыре протокола о нарушениях, все они были административного характера, касаясь, например, отсутствия возрастной маркировки программ канала. В пресс-службе телеканала заявили РБК, что они «разочарованы» решением российского суда.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e9b02d89a79477521 c54b64

18.04.2020 17:51:35

Читать такие длинные статьи ни кто не будет.
Китай и Россия борются за рынки сбыта своих товаров в Европе, отсюда они всячески хотят угодить европейцам.
Для этого Путин пошел на это даже вопреки ужасному состоянию медицины в России, почти полностью им уничтоженной за 20 лет его правления.
Авторитет власти - важен в мире.
Если говорить на чистоту, то Россия снова спасает Европу как это она делала не раз в Первую Мировую войну застилая трупами своих солдат на фронте.
Гибель армии Самсонова ради спасения Франции и Англии в 1914 году. Царю остро нужна была помощь Европы и он бросал тела русских солдат на германские пушки. Тоже повторилось в 1916 году, когда русский корпус погибал в окопах во Франции за общеевропейский союз.
Меж тем реалии таковы, что США скоро вытеснит Россию из ЕС почти полностью из рынка нефти и газа вместе с арабами.
Россия сейчас находится на пути к банкротству, дефолту и полному развалу и никакие новые драконовские законы Путину в этом не помогут. Гибель и развал России не за горами.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир