This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Премьер-министр Эстонии: ослабление ограничений возможно на следующей неделе

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

17.04.2020 14:42:52

Какая помощь населению оказывается в США людям без гражданства, мигрантам и пр. во время ЧС..
http://www.youtube.com/watch?v=flUK-_MgoEM&feature =youtu.be

Что сделал для этого Ратас ? Ничего !
Зато деньги от ЕС присвоило себе правительство.
17.04.2020 14:46:07

Недопустимым назвали в Кремле ограничение доступа к российским СМИ зарубежными интернет-платформами. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"(Оцениваем это) чрезвычайно негативно. Считаем это недопустимым. Надеемся, это решение будет пересмотрено, так же, как это делалось в отношении других материалов и ресурсов. Все-таки компания должна хранить свое реноме", - приводит слова Пескова "Интерфакс".

Федеральное агентство новостей (ФАН) сообщило, что в ночь на 17 апреля Google заблокировала принадлежащий российскому СМИ аккаунт Google и связанный с ним аккаунт YouTube. В ФАН назвали это "актом политической цензуры".

Ранее в этом месяце Google отменила блокировку видео с обращением к нации президента России Владимира Путина. Это произошло после того, как объяснений в связи с блокировкой потребовал Роскомнадзор. Представители американской компании утверждают, что ролик был заблокирован по ошибке.

В прошлую пятницу, 11 апреля, YouTube удалил ролик с интервью главного врача инфекционной больницы в Коммунарке Дениса Проценко журналисту Антону Красовскому. На момент момент его просмотрело более трех миллионов человек. При попытке открыть видео говорилось, что запись была заблокирована за нарушение условий использования сервиса. В тот же день в Google восстановили ролик, заявив, что его удалили ошибочно "в условиях ограниченности ресурсов".

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3257896
17.04.2020 14:55:43

Сокращение числа новых подтвержденных случаев заболевания подтверждает, что действующие ограничения работают

Ратас себе противоречит! Помнится на портале Delfi публиковался Раттас с возгласами что в Эстонии порядка 10000 зараженных. Где вероятность того что больные перешли в класс нетестируемых?

Во вторых принцип Эстония - как проходной двор, соблюдается и сейчас и что в такой ситуации ограничения заработают? Сомневаюсь причем сильно.
Вообще думаю что реальный а не мнимый перелом в Эстонии наступит в конце мая- начале июня.
Все остальное - от лукавого.
17.04.2020 16:44:32

Правительство Эстонии одно из самых подлых во всём мире.
Оно ничего не сделало для граждан во время ЧС. Оно виновно в распространении эпидемии в стране, от которой заболело и умерло не мало людей, из за него массово закрыты многие фирмы, уволены люди, ограничены их свобода передвижения..... и все это без всякой компенсации лично каждому жителю страны !
Ратас и его правительство подлецы и негодяи.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир