This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонские левые: откуда у власти уверенность в «стерильности» натовских военных?

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

02.04.2020 11:23:08

Беда в том, что этот вирус по любому не остановить.
С ним невозможно бороться ибо ученые ещё о нем ничего не знают.
Только недавно выяснилось, что люди могут им заражаться без всяких симптомов. А вчера выяснилось, что даже после выздоровления человек продолжает новость в себе остаточный вирус и заражать других людей .
К тому же вирус мутирует и не известно станут ли люди его пожизненными носителями и что он меняет в организме.
Смогут ли люди снова заражаться этим вирусом, повторно, тоже не ясно.
Летальность пожилых людей от него от 70 и выше - доходит до 45 % .
Да есть надежда что к лету он угаснет, но явно не навсегда - до осени.
Меры которые применяет правительство помогают от массового заражения, но уже сейчас видно, что само заражение полностью победить невозможно.
Жаль что подставили врачей под вирус без всяких средств защиты. Может врачей надо прививать на БЦЖ , как это делают в Австралии ?
По прежнему нет масок, нет сух пайков и нет доступного тестирования.
-> килька 04.04.2020 01:30:53

Беда в том, что этот вирус по любому не остановить.

Не БРЕШИ ШВАЛЬ ЦРУшная. Тебе события в Ухане ничего не говорят? Ах да, у американских ЦРУшных пропагандистов видимо шок от 200 тысяч своих зараженных. Так это временно! И на другие страны нечего свое отходы распространять, а пора бы ограничить шляющихся по миру полушлюек,
-> килька 04.04.2020 13:13:38

Не наводите панику. Китай остановил. Если не верите пресс коммунистического Китая, то почитайте СМИ Южной Кореи, где эпидемия тоже практически побеждена.
04.04.2020 14:39:46

Не наводите панику. Китай остановил. Если не верите пресс коммунистического Китая, то почитайте СМИ Южной Кореи, где эпидемия тоже практически побеждена.

А в Европе где мы живем вирус ещё далеко не побежден и смертность от него доходит до 12.3% в Италии !
В США тоже эпидемия только набирает свои обороты.
Кроме того, в Китае и ЮК вирус окончательно ещё не побежден, а в Иране эпидемия не проходит несмотря на то, что она там уже давно.
Конечно эпидемия к лету должна пойти на спад, но осенью она опять появится. Кроме того вирус мутирует и если человек к нему приспособится и станет его не временным а уже постоянным производителем, то переболеть должно всё человечество, как гриппом, но при этом умрет от 50 до 900 миллионов человек, как минимум.
И наивно было бы предполагать что этот вирус последний и после него не будет других.
Это не я об этом говорю, а пишут авторитетные ученые.
http://hightech.plus/2018/07/30/neminuemaya-pandem iya-ubet-900-mln-chelovek
04.04.2020 18:37:48

НАТОвские военные такие же стирильные как свиньи у корыта, они любят девушек нетяжелого поведения особенно подешевле раза в 3-4 чем в других странах в свободное время.
-> KOT 04.04.2020 20:00:55

КОТ ты уже предлагал им себя ?
И за сколько сторговались ?
-> килька 04.04.2020 21:20:20

США перехватили заказанные Берлином защитные маски

https://rus.postimees.ee/6941811/ssha-perehvatili -zakazannye-berlinom-zashchitnye-maski
Партия масок была перехвачена на пути в ФРГ и перенаправлена в США, сообщает Der Tagesspiegel. Только накануне главы трех регионов Франции пожаловались на США из-за аналогичных инцидентов, пишет DW

США перехватили партию защитных масок, заказанную федеральной землей Берлин. Речь идет о профессиональных масках типа FFP2 и FFP3, предназначенных для защиты медперсонала и спасателей от заражения новым коронавирусом SARS-CoV-2, вызывающим атипичную пневмонию COVID-19
Власти США уже перехватили или перекупили миллионы защитных масок у других стран, в ряде случаев - прямо на взлетной полосе при вылете из КНР. Сначала о таких случаях сообщили французы. Затем обеспокоенность выразила Канада.

А уж про таких как ты ЦРУшных шляющихся по миру БРЕХУНОВ лучше вообще не говорить все равно СОВРЕШЬ и повесишь всех собак на ...Россию.

Поэтому ПРОВАЛИВАЙ С ПОРТАЛА за БРЕХНЮ!
-> килька 04.04.2020 22:51:21

Cм для примера: c месяц назад на Сааремаа приезжали итальянские волейболисты всего на каких-то 2 матча и сколько зараженных на Сааремаа --- десятки человек. То женщина в машине ехала с мужчиной которого как выяснилось обнаружили кронвирус после общения с итальнцами. Но это просто команда а иностранные НАТОвцы ведь живут и едят вообще все вместе проводят целыми днями. И главное что летают как почти обычные туристы из других стран... К слову если в прошедший день в Харьюмаа обнаружены 9 носителей кронвируса с населением в 582 000 человек то на Сааремаа с 35 000 человек населения аж 35. Насколько известно еще в царское время остров пользовался славой как самый прокаженный , то и сейчас эта слава повторяется!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир