This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонские левые: коронавирус показал, что власти вели безответственную политику

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

25.03.2020 12:24:03

А где те меры, которые предлагают левые ?
Критикуешь - предлагай своё.
Именно сейчас нужны предложения. лучше поздно чем никогда.
25.03.2020 13:10:27

В Сингапуре создали пятиминутный тест на коронавирус
http://www.kommersant.ru/doc/4300908
26.03.2020 19:44:17

То что власти Эстонии вели и ведут себя безответстственно может служить тот факт что за 8 первых дней черезвычайного положения в Эстонии было произведено всего 1700 тестов на кронвирус, когда выявили примерно 300 зараженных, в то же время как за последние 3 дня было произведено около 5000 тестов и выявлено еще 236 зараженных. Просто интересно чем думали власти Эстонии ограничивая число тестируемых в первые 8 дней? Неужели надеялись что вирус пойдет на спад, и это в то время когда множество врачей говорили что трудные месяцы еще впереди!
Ведь даже сейчас по заболеваемости на человека Эстония заразнее России в 120 раз! А самое заразное место в Эстонии это Харьюмаа и Сааремаа!
26.03.2020 23:53:01

Ученые рассказали, когда носители коронавируса наиболее заразны
Носитель коронавируса наиболее опасен в первую неделю, когда появляются симптомы, сообщает South Morining China Post со ссылкой на исследование микробиологов из Гонконга, опубликованном на сайте The Lancet.
https://rus.delfi.ee/daily/tervis/uchenye-rasskaz ali-kogda-nositeli-koronavirusa-naibolee-zarazny? id=89366159
Таким образом ограничение в начальных тестированиях имеют злонамеренный характер со стороны правительства Эстонии. И тем более раделение на легких и якобы тяжелых больных и имено поэтому за последний день обнаружено не 20-30 заболеваний кронавирусом а все 120 зараженных!
28.03.2020 19:24:10

Пенсионеры должны жить на нищенскую пенсию, составляющую менее половины средней зарплаты по стране, люди должны по полгода ждать приема к врачу, и все это ради того, чтобы кто-то на Тоомпеа мог спать спокойно, купив очередной бронетранспортер, отдав при этом бюджетные деньги своим зарубежным хозяевам.

Очень правильные слова .... особенно на фоне антироссийской истерии раздутой реформистом Паэтом основанной на принадлежности Крыма ... к Украине и это при том что 96% крымчан за принадлежность Крыма к России. ОЛПЭ - единственная партия которая открыто поддерживает принадлежность Крыма к России!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир