This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Посольство РФ в Эстонии осудило попытки переписать историю Второй мировой войны

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

05.02.2020 13:54:52

Есть вердикт трибунала в Нюрнберге. Иное - разжигание ненависти на межгосударственном уровне, причём, умышленное, по предварительному сговору депутатов парламента Эстонии.
Они просто занимаются противозаконной деятельностью ибо вердикт трибунала имеет статус закона.
-> килька 07.02.2020 07:56:50

выблядок ЦРУшный и тут дал о себе знать... Зафлудрил мозги Нюренбергским трибуналом и покрыл эстонских аферистов
Ты вначале определись что пропаганда ВРАНЬЯ (в особенности западная) и твоя тоже не подпадает под действия Нюренбергского
трибунала потому что
подсудимым вменяется в вину совершение преступлений против мира путем планирования, подготовки, развязывания и ведения агрессивных войн, которые являются также войнами в нарушение международных договоров, соглашений и гарантий; военные преступления и преступления против человечности. Кроме того, подсудимым вменяется в вину участие в создании и осуществлении общего плана или заговора для совершения всех этих преступлений
То есть об пропаганде в Нюренбергском трибунале ни слова...
. А между тем эстонские аферисты от политики представили 2 мировую войну как войну между гитлером и Сталиным и возложили ответстсвенность (руками Европарламента) на СССР. Будто СССР сам решил убрать на тот свет 27 миллионов жителей СССР. Получается (по эстонско-западной пропаганде) что СССР сам калечил и убивал а потом и сам Бесплатно лечил пострадавших! в общем из СССР хотят сделать образ страны дураков! со всеми вытекающими....А между тем обнаглевшая Кальюлайд хочет дезавуирвать участие Эстонии во 2 мировой подтверждая действия и Тартусского договора и деятельность Эстонской Республики образца 1938 года в настоящее время! + подкидываемые агитки под двери народных депутатов СССР в 1989 году с целью оболгать договор Молотова и Рибентроппа 1939 года и повернуть его в свою выгодную сторону. А там и Солженицин со своей липой в Архипелаге ГУЛАГе отписанном на хуторе эстонского коллаборациониста --- министра просвещения Эстонии спешит на помощь ... А тем временем полиция безопасности в открытую (по примеру разборок с угрозами посадки на 5 лет в отношении Спутника) уже накинулась на руководство ПБК тестируя население Эстонии на наличие проституток и промытых мозгов!
08.02.2020 13:28:32

Посол России в Латвии Евгений Лукьянов заявил, что Москва вступится за журналистов, подвергнутых травле в Прибалтике. Ранее сообщалось, что в Латвии и Эстонии банки отказываются обслуживать журналистов, сотрудничающих с российскими СМИ.

Это нарушает директиву Европарламента, согласно которой резидент любой страны ЕС, если он не отмывает деньги и не спонсирует террористов, может открыть счет в этой стране, передает РИА Новости. Глава российской дипмиссии сравнил поведение банков с бандитизмом девяностых, но отметил, что сами банки не виноваты – они запуганы и из страха обкрадывают сами себя.

Россия вступится за журналистов в рамках международного права, подчеркнул Лукьянов. Наша страна медленно запрягает, но уж если поедет, "будет поздно что-то делать", напомнил он. Латвия подписывала договорные нормы, и она должна их соблюдать.

Вместе с тем посол сказал, что надежды на результат у него мало: в данной ситуации действуют двойные стандарты. Свобода слова декларируется только на словах, а в реальности власти делят журналистов на своих и чужих, и этим чужим "пытаются закрыть рот". "Как говорится, не повезло тебе родиться русским", — заявил Лукьянов.

5 февраля в офисе компании Baltijas Mediju alianse, транслирующей в том числе и русскоязычные каналы, прошли обыски. И это далеко не единичный случай. Власти балтийских стран регулярно чинят препятствия работе российских средств массовой информации.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3237727
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир