This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Анатолий Егоров: движение соотечественников для России - чемодан без ручки?

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

16.01.2020 01:41:29

А не является ли движение российских соотечественников за рубежом для России тем синдромом чемодана без ручки, который «и нести тяжело, и бросить жалко»? Вот в чём вопрос!? И как мне кажется это должно насторожить всех неравнодушных к идеям Русского мира!
Полностью же частично приведённое в заглавии статьи высказывание Юрия Левады гласит следующим образом: «Чтобы идти вперёд, чаще оглядывайтесь назад, ибо иначе вы забудете, откуда пошли и куда нужно вам идти». В заключение надеюсь, что и высказанное в этой статье моё скромное мнение будет способствовать пониманию того откуда пошло движение российских соотечественников Эстонии и куда нам всем вместе взятым нужно идти.

==============================
Гы-гы, "светоч" российской пропиндосской опросятины, обслужник всея россиянской дерьмократии Юрчик Левада, оказывается, у АЕ - в фаворитах?!
Тот, кто знает ситуацию не понаслышке, сказал бы в отношении АЕ: "Ну, набрался же наглости ст....р, сам же потопив попытку возрождения русской политике в Эстонии?"
А что тут удивительного на фоне обезбашенных выходок Трампа? Циркулярная команда по пятой антирусской колонне прошла, вот и являемся свидетелями мелких пропиндосских волнений на наших прибалтийских и причудских побережьях..
-> 3вeрoбoй 16.01.2020 11:18:09

Анатолий Егоров--- разрушитель реального ОЛПЭ во главе с Русаковым. Вылез со своей пропиндосской бредятиной в канун отставки правительства России неслучайно!

Стоит посмотреть как ЦРУшный дельфятник прямо таки разросся в надеждах что-то поиметь с этого процесса. Один сбежавший из Isamaaliit експерт Михкельсон чего стоит. Кстати именно Михкельсон был инициатором сноса собора Александро-Невского в Таллине.
И этим господам как минимум параллельно на события со Спутником в Эстонии. Думаете просто так выползень Егоров себя здесь рекламирует?
17.01.2020 06:28:37

В корне не соглашусь с высказываниями А. Егорова! Потому что ходят и оглядываются как правило нечестные люди!
17.01.2020 16:16:15

Интересно.

1. "в России создано несколько гуманитарных фондов, которые в соответствии с требованиями своих уставных документов призваны финансировать гуманитарные проекты по всему миру. Вопреки устоявшемуся общественному мнению КСРСЭ практически не участвует в процессе выделения ресурсов со стороны этих фондов. Если, к примеру, некоторое время назад со стороны всего лишь одного Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом иногда от КСРСЭ запрашивалось экспертное мнение о целесообразности того или иного правозащитного проекта, то в прошедшем 2019 году уже и от него не было ни одного такого запроса. "

Интересно было бы увидеть динамику. Так, вначале "устоялось мнение", а потом не стало "ни одного такого запроса"?
Но это я так, троллингом занимаюсь, извините.

2. "были бы их гарантии оказывать финансовую поддержку движению российских соотечественников Эстонии. Но, увы, такого явления не наблюдается. В силу этого и других фактов негативного отношения к проблемам российских соотечественников со стороны государственных и общественных органов России в среде российских соотечественников всё более распространённым становится следующее пессимистическое мнение. А не является ли движение российских соотечественников за рубежом для России тем синдромом чемодана без ручки, который «и нести тяжело, и бросить жалко»? Вот в чём вопрос!? И как мне кажется это должно насторожить всех неравнодушных к идеям Русского мира!"

Финансовую поддержку - движению! Идеи - Русскому миру!
Снова троллю.

3. В чём власть КСРСЭ? В этом: " работающие с Россией, а таких в Эстонии немало, валом бы валили с просьбами о поддержке во все структуры движения российских соотечественников Эстонии."
Смотри п.1. Есть ли опыт поддержки просьб? Зачем члену, например, КСРСЭ поддерживать просьбу?



-> Андрей Лобов 17.01.2020 17:53:33

Финансовую поддержку - движению! Идеи - Русскому миру!

Хватит заниматься здесь уголовщиной.
Вы вымогаете деньги у бедной и вымирающей страны.
У вас нет ни чести, ни совести.
Не вам, а вы должны помогать России.
-> килька 18.01.2020 13:53:50

Опять ЦРУшный агент килька ВРЕТ! ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ --- ПРОВАЛИВАЙ С ПОРТАЛА!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир