This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Ходатайств о рабочем виде на жительство уже больше, чем предусмотрено квотой

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

09.01.2020 18:28:20

Что эстонец изобрел?
Чем латыш гордится?
И осман тупой осёл -
Лишь в рабы годится.

У славян открытий много,
И за лампу "Ильича"
С чурок спросим строго-
Не спеша и не крича.

Григорий Мельников
https://vk.com/photo558361295_457239047
Нажмите ссылку https://maxpark.com/community/4109/content/696085 3?_u.. и читайте далее - Времена меняются, а методы нет И русские фашисты жаждут новых побед
11.01.2020 05:21:11

Григорий Мельников
Все это делается руками продажных каклов...
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3228244 Вместо того чтобы наводить порядок у себя в стране они лезут в Эстонию вообще и на запад в частности!
На Украине появились в продаже продукты питания, этикетки которых носят провокационные названия и разжигают ненависть к жителям Донбасса.

Соответствующим производством занялся бывший участник гражданского конфликта на юго-востоке страны Александр Грамарчук. Фотографиями продукции он поделился в Facebook. Как сообщает "Украина.ру", консервы распространялись на рождественских ярмарках в Виннице, которые устроили ветераны АТО для сбора средств в помощь Вооруженным силам Украины. Этикетки обозначены названиями "Снегирь православный", "Смерть врагам", "Сепар луганский", "Память дедов", "Бессмертный полк". Также дизайн продукции дополняет черно-красный флаг Украинской повстанческой армии (запрещена в России). На одной из банок с компотом вовсе написано, что это кровь российских младенцев. Печенья провокаторы назвали "танками на Москву".

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко на своей странице в Facebook прокомментировал данную ситуацию. По его словам, это глумление над усопшими и призыв к людоедству. Политик отметил, что ему стыдно за своих соотечественников, а власти не обращают внимания на подобные провокации.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир