This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Ратас поздравил жителей Эстонии с наступающим праздником на русском языке

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

31.12.2019 12:24:21

Пожелания Ратаса не принимаются.
Обман, жестокость, скрытые под маской миролюбия.
К чему все эти дипломатические реверансы ?
В Эстонии самый большой в Европе расход денег на военные нужды !
Россия названа врагом и самой большой угрозой для ЕС и Эстонии разумеется. То есть русские в Эстонии объявлены врагами. Пятая колонная Кремля. Хотя все понимают что это далеко не так, но это потенциальный враг, а по этому надо уничтожить образование на русском языке. Что делают войска НАТО в Эстонии ?
Они будут воевать с Россией и убивать русских ?
Сколько Ратас уничтожил лесов и полей ради спекулятивной застройки пригородных территорий или её освоения ?
Ужасные люди.
31.12.2019 12:57:11

Сотрудники агентства Sputnik Эстония с 1 января 2020 года официально прекращают трудовые отношения с редакцией МИА "Россия сегодня" из-за угрозы уголовного преследования со стороны властей страны.

Как передает телеканал "Россия 24", об этом мировую общественность проинформировала пресс-служба "России сегодня".

В нём отмечается, что решение — вынужденное, и принималось под беспрецедентным давлением и угрозой свободе журналистов. В редакции к нему относятся с пониманием и поддерживают.

В заявлении также назвали действия Таллина в отношении граждан своей страны "травлей, правовым беспределом, проявлением тоталитаризма и грубейшим нарушением принципов свободы слова".

В МИА "Россия сегодня" также обратились к ряду международных правозащитных организаций с просьбой выразить свою позицию по действиям эстонских властей.

30 декабря представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир заявил, что стремление властей Эстонии распространить действие персональных санкций ЕС против генерального директора МИА "Россия сегодня" на коллектив Sputnik Эстония создает проблему в сфере свободы СМИ.

Ранее департамент полиции и погранохраны Эстонии пригрозил сотрудникам Sputnik Эстония уголовными делами, если они не прекратят трудовые отношения с головной организацией, на основании того, что в 2014 году ЕС ввел санкции против ряда юридических и физических лиц в России.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3226106

И вот еще то что творит этот велосипедов и центристы в нормальные рамки никак не лезет!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир