This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Активисты Латвии выйдут на шествие в защиту русского образования

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

04.12.2019 19:05:45

... язык 40% населения, имеет статус иностранного ... (из текста)

Это историческая государственная реальность маленькой страны Европы, не считаться с которой есть ни что иное, как преступная сущность внутренней госполитики . Может ли такая страна рассчитывать на лояльность и госпатриотизм этой половины своего народа ? Имеет ли моральное право на статус нормальной цивилизованной страны Европы ? И главное - может ли надеяться на будущее ???
-> Ruvim Gunin 05.12.2019 19:25:51

язык 40% населения, имеет статус иностранного ...

Вы вообще в курсе что т.н. неграждане Латвии не имеют даже тех прав которые имеют неграждане Эстонии, например участие в местных выборах. Хотя живут рядом... См для примера то что происходит с русским образованием в Прибалтике взаимосвязано. Так например в я говорил что в 2018 г то что происходит в Латвии, обязательно появится в Эстонии! А теперь стоит вспомнить процесс обэстонивания основной русской школы в Эстонии, устроенный реформистской бандой под прикрытием США осенью 2019 года!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир