This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Парламентарии Эстонии готовы к общению с российскими коллегами

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

11.11.2019 16:58:51

В свете не простого международного положения это ход нормальный.
Худой мир лучше войны.
11.11.2019 22:09:11

Украинский вице-премьер по вопросам интеграции в ЕС и НАТО Дмитрий Кулеба заявил, что его страна фактически находится в состоянии войны с Россией. Война, по его словам, может закончиться только после возврата "оккупированных территорий".

(Новость из МК РУ 10.11.19)

Так война официально объявлена уже или нет ?
14.11.2019 02:41:51

Авиакомпания "Победа" начала выполнять полеты в 2014 г. и уже с первого года работы неоднократно занимает лидирующие позиции в российских и международных авторитетных рейтингах. По итогам 2015 г. "Победа" признана глобальным отраслевым изданием Airline Business мировым лидером по темпам роста среди лоукостеров. Тогда она заняла 71-ю строчку в рейтинге, поднявшись сразу на 29 позиций. По итогам 2016 г. издание Airline Business назвало "Победу" мировым лидером среди всех лоукостеров по темпам роста выручки. Кроме финансовых результатов российский лоукостер продемонстрировал лучшие производственные показатели, заняв первое место в Европе по росту загрузки рейсов.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/128169
-> килька 15.11.2019 18:01:16

Украинский вице-премьер по вопросам интеграции в ЕС и НАТО Дмитрий Кулеба заявил: что продажные каклы на то и продажные , потомучто хотят разрешить продажу украинской земли и отменить (т, н, Слуги народа Зеленского ) мораторий 2001 года об продаже земли в частные руки.
Становится все более очевиден их смысл борьбы за территорию ДНР и ЛНР с истреблением русского народа на ней. Короче хайп-менеджер Украины --- Порошенко мечтает сделать из страны реальный хайп а сам смыться на Запад как и вся его элита...
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир