This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
В России планируют «революционно» упростить получение гражданства

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

06.11.2019 22:38:41

которая т коснётся иностранных студентов, обучающихся в России.

Поздно. В РФ властями полностью уничтожена наука.
Это и не удивительно потому, что в СССР наука и проф. образование было прикреплено к промышленности и её предприятиям.
Уничтожили промышленность, наука подвисла без дела и её тоже уничтожили. Академия наук разгромлена. До реформировались, добро пожаловать в 19 век, с его церквями, царём батюшкой, хозяевами, губернаторами, с дураками и дорогами.
http://www.youtube.com/watch?v=7kET0Ef5_W8
Кроме того, разбазаривание природных ресурсов, социальная катастрофа (бедность половины сему России - 50%), вымирание и финансовый кризис - не дают времени ни власти, ни стране в целом ни на что.
Меж тем, в США в науку вкладывают огромные деньги по причине того, что именно она дает новые, передовые технологии промышленности. Если в РФ всего два - три университета, которые работают на среднем уровне, то в США около 100 университетов которые работают на высшем уровне по их рейтингу + тысячи филиалов при них.
Не отстают от США страны Китай, ЕС, Израиля и Австралии.
Поток студентов в этих странах поставлен на широкий поток как со школьным образованием.
По сути наука превратилась в филиал при промышленности, она её локомотив, кадры, мозг и новые технологии + не малые финансы.
Всё это в РФ уничтожено за эти 20 лет. Кроме скромных достижений науки ВПК, и, то, за счет прежних достижений науки СССР, - все остальное в полном упадке и деградации.
Ученые и студенты бегут из РФ, как и учителя и медики.
Это же самое происходит и в Эстонии, только в куда меньших масштабах.
-> килька 07.11.2019 05:55:25

Кончай ЦРУшную пропоганду вести.


Типа в Эсстонии жить лучше. В Эстонии 320 000 человек живут за чертой бедности что в 2 раза больше чем в России! потому что эстонцы живут за счет русских. По уровню женской зарплаты в Эстонии среди русскоговорящих женщин она на 40%! ниже чем у мужчин - эстонцев
См для примера ученики из числа отлиечников среди русскоговорящих не остаются для учебы в Эсстонии а едут или в Росссию или на Запад!

Меж тем, в США в науку вкладывают огромные деньги по причине того, что именно она дает новые, передовые технологии промышленности.

США --- кредитный труп живущий за счет мира и накопивший долгов а 18 раз больше своего ВВП! то есть как минимум 200 триллионов ничем не обеспеченных долларов
-> килька 07.11.2019 06:04:04

Твоя ЦРУшная ложь ЗАШКАЛИВАЕТ
Записали в отличники
В рейтинге мировых университетов 39 вузов из России

https://rg.ru/2019/09/11/v-novom-rejtinge-mirovyh -universitetov-39-vuzov-iz-rossii.html

Крашенинников предлагает революционные и действительно нужные шаги в плане получения гражданства, особенно близким по духу русским людям, живущим за границей России. Смотри как Запад завыл при получении российскогогражданства в ДНР и ЛНР!
Это говорит о правильности выбраного Россией курса!

А из России уезжают в основном лишь ВОРы укравшие интеллектуальные достижения российской науки
-> KOT 07.11.2019 10:17:08

Зачем уголовникам знать, что РФ находится по уровню науки сейчас на одном из последних мест в мире ?
Только один университет имени Ломоносова (Сталинской постройки) в Москве входит в 100 лучших (84 место). Остальные Новосибирский (231 место), Томский (268 место) , Баумана (284 место), Технологический (302 место), Экономический (322 место). ещё 8 располагаются ниже до 500 уровня. Это всё что надо знать о науке в РФ в 2019 году.
Одно место из 200 лучших, и 14 мест среди 500.
Основные места по количеству и качеству занимают университеты США, ЕС, Китая, Израиля, Австралии, Канады, Азии. Это результат правления Путина, который вместе с либералами и попами отбросил РФ в 19 век или по выражению СПЧ "в блистательный век золотой эпохи России до 1917 года".
Добро пожаловать в феодализм.
-> килька 07.11.2019 18:39:33

Тебе ЦРУшному врагу русских пока не укажешь на твою дурь ты так и будешь ВРАТЬ безбожно!

Рейтинги вузов составлены Западом и для своих нужд, также к примеру аналитические финансовые рейтинги компаний. Потому что препоганейшее США УМЫШЛЕННО ЗАНИЖАЕТ РОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ! К примеру ВШЭ в тех западных рейтингах занимает высокие места не просто так.
Возьми США
Экономика , 09 фев, 00:50 64 569
Поделиться
Moody’s
повысило
рейтинг России с «мусорного» до инвестиционного уровня
Международное рейтинговое агентство Moody's повысило суверенный кредитный рейтинг России до инвестиционного уровня. Оно оставалось единственным агентством, удерживавшим рейтинг России на «мусорном» уровне
Фото: Mark Lennihan / AP

Агентство Moody's повысило суверенный рейтинг России с Ba1 до Baa3, говорится в сообщении агентства. Прогноз изменен с «позитивного» на «стабильный». Повышен и другой краткосрочный рейтинг с Not Prime (NP) до Prime-3 (P-3).

«Повышение рейтингов России отражает позитивное влияние политики, проводимой в последние годы для укрепления и без того устойчивых государственных финансов и внешних показателей, а также снижения уязвимости страны от внешних шоков, включая новые санкции», — сказано в сообщении.

По мнению Moody’s, высока вероятность дополнительных санкций со стороны конгресса в предстоящие месяцы, и эти санкции будут включать запрет на покупку и, возможно, владение российскими гособлигациями и бумагами ряда госбанков и госкомпаний для американских инвесторов. Но способность российского правительства выдержать внешние шоки увеличилась со времени понижения кредитного рейтинга в 2015 году, отмечает агентство. Данные внешнего сектора (международные резервы, платежный баланс) сейчас лучше, чем были год назад, и в некоторых отношениях лучше, чем в 2014 году, когда начались санкции, констатирует агентство.

Глава Минфина Антон Силуанов, комментируя решение рейтингового агентства, назвал его «справедливым, хотя и несколько запоздалым». «Я рад, что очевидные успехи экономической политики России были по достоинству оценены Moody’s и теперь все три мировых рейтинговых агентства рекомендуют своим клиентам инвестировать в нашу страну», — сказал Силуанов.

По мнению министра, решение обусловлено высоким качеством проводимой российскими властями макроэкономической, бюджетной, денежно-кредитной политики.

Силаунов подчеркнул, что российская экономика показала свою устойчивость к внешним шокам в ходе периода волатильности на развивающихся рынках осенью прошлого года, который для России прошел без значительных потерь.

Экономика
S&P подтвердило рейтинг России на инвестиционном уровне

«Тот факт, что теперь три агентства присвоили России инвестиционный рейтинг, станет дополнительным положительным аргументом для инвесторов, рассматривающих возможность вложения капитала в нашу страну», — сказал Силуанов, пообещав, что правительство страны, со своей стороны, будет создавать новые предпосылки для дальнейшего улучшения рейтинга.

-> килька 07.11.2019 19:21:08

По сути рейтинговые агенства США такие как S&P Moody’s соврали в 2015 поместив Россию в мусорный рейтинг (уровень Зимбабве) - видно решили убрать Путина такими методами действуя аналогично тебе - ЦрУшня -- ВРАНЬЕМ в Массы!

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала информацию о том, что пресс-секретарь Deutsche Welle (DW) Кристоф Юмпельт отрицает факт встречи представителя немецкого медиахолдинга с главой пресс-центра МИД РФ.

На своей странице в Facebook Захарова назвала данное заявление "позорищем несусветным", подчеркнув, что она не удивлена тем, что DW "могут настолько беззастенчиво врать, так привыкли, я думаю".

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3207588
-> килька 09.11.2019 06:45:46

А вот еще доказательства лживых американских рейтинговых агенств таких как S&P и Moody’s, поместивших Россию в мусорные рейтинги!

Командующий Сил Обороны вложил деньги в российские акции
Командующий Сил Обороны Эстонии генерал-майор Антс Лаанеотс неоднократно называл Россию главной угрозой безопасности Эстонии, однако это не помешало ему доверить свои личные сбережения восточному рынку ценных бумаг.



Согласно декларации экономических интересов Антса Лаанеотса, командующий приобрел более 60 000 паев инвестиционного фонда банка Swedbank, который размещает средства пайщиков в акции российских компаний.

Стоимость паев на момент подачи декларации составляла около 40 000 крон.

Лаанеотс также имеет паи в других фондах, принадлежащих этому же банку: Fondifond 100 (на сумму 51 000 крон), Fondifond 30 (278 000 крон), в фонде восточно-европейских акций Ida-Euroopa Aktsiafond (86 000 крон) и в фонде акций восточно-европейских фирм по развитию недвижимости (33 000 крон).

Кроме этого у Лаанеотса также есть 320 акций водоканала Tallinna Vesi и доля в фирме OÜ Laan & Laer.

https://rus.postimees.ee/135077/komanduyushchiy-s il-oborony-vlozhil-dengi-v-rossiyskie-akcii

А самое интересное что в Америке общий государственный долг (во всех формах) зашкаливает за 388 триллионов долларов
в. Но таким агенствам как S&P и Moody’s это до лампочки!

https://ria.ru/20190911/1558540620.html
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир