This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Таллинская городская управа не поддержала каршеринг

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

24.10.2019 14:54:13

Он подчеркнул, что стояночные ограничения и плата за парковку введены для того, чтобы припаркованные автомобили не мешали пешеходам и движению, а также, чтобы стояночные места освобождались, как можно быстрее.

Это конечно хорошо, что город заботится о пешеходах, но почему он деньги с водителей забирает себе, а не отдает их пешеходам ?
Можно подумать, что городские чиновники - сплошь, все ярые пешеходы.
Да у них у самих наверное не один автомобиль есть в их семьях.
Давно надо поднять вопрос, что водители должны платить экологический налог не только городу, но и пешеходам за травлю воздуха, которым они дышат и за шум от моторов.
Ты портишь мне воздух которым я дышу ? Мешаешь мне пройти? Шумишь под окном ? Плати мне штраф в виде налога за моральный ущерб и за здоровье.
И тоже самое касается курильщиков. Кстати, насчет муниципальных служб. Эти службы должны переходить на гибридные электро-мобили, как в Германии.
Налоги на экологию, включая от предприятий, должны идти не только в городской бюджет, но в карман простых людей, которые от этого несут лишения своим здоровьем.


-> килька 24.10.2019 15:36:53

Естественно, что экологический налог должен быть по возможности прогрессивным.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир