This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Яна Тоом указала Европарламенту на ассимиляцию нацменьшинств

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

10.10.2019 13:06:05

Тоом права. В Европе всё делается по договору. Сама Конституция это договор между народом и его представителями, которые выбраны им для защиты народных прав, а не для того, чтобы творить бесправие.
Если в ЕС происходит бесправие, то значит Закон нарушен и виновники этого преступления сидят в парламенте ЕС.
Получается, что сам парламент ЕС - преступная организация, если он встал над Законом.
Скажут, что такое для ЕС несколько сотен тыс каких то людей, когда десятки миллионов мигрантов едут в ЕС из Азии и Африки !
Но с малого начинается большое.
Приходится констатировать, что Британия абсолютно правильно поступила что вышла из ЕС, где попираются права даже больших народов, обманывая их и закабаляя в свои ростовщические, мафиозные банковские, промышленные и военные сети.
Там где трудно жить большим народам, тем более маленькие народы будут страдать.
Если кризис затронет евро и он начнет падать, на дно пойдут все, ибо все в одной связке.
Англичане молодцы !
-> килька 11.10.2019 18:15:39

Где ты ЦРУшный Брехун видел представителей русской общины, если у русской общины Эсстонии даже отобрали право переписать состав ее членов. И сделали это реформисты в частности министр народонаселения Лайне Янес еще в 2011 году!
-> KOT 12.10.2019 14:15:45

Шесть активистов «Молодой Гвардии» (МГЕР) получили запрет на въезд в шенгенскую зону на 10 лет, после того как по приглашению жителей Таллина приняли участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая.

Это по поводу безумных провокаций с Бессмертным полком "наших" активистов, вместо того, чтобы спокойно и по традиции праздновать 9 мая.
12.10.2019 15:59:21

килька -> KOT 12.10.2019 14:15:45
Это по поводу безумных провокаций с Бессмертным полком "наших" активистов
===================
Шествие "Бессмертного полка" - дань памяти погибшим за свободу Отечества, и здесь не может быть двоякого или искажённого толкования этой акции. Поэтому любая тварь, выступающая против этого шествия, однозначно должна оцениваться как враг народа. Отсюда простой вывод: килька - враг народа, в какие бы "левые" одёжки оно ни рядилось и какие бы жабры ни распускало.
После победы НОД несомненно найдутся желающие повесить кильку за ногу на площади. Лично я не пытался бы остановить такую наглядную процедуру. Но вряд ли килька теперь этого испугается: ненависть оно к русским, к народу - кровная, на генетическом уровне, поэтому - неизлечимая и непоправимая.
-> 3вeрoбoй 12.10.2019 16:36:14

Нет шествие вашего полка это не традиционная ваша ориентация и ничего с настоящей традицией отмечать 9 мая за собой не имеет.
Полку вашему всего несколько лет от роду три-четыре года.
Крёстный ход какой то, а праздник.
http://www.youtube.com/watch?v=-aeJzHKQ3jM
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир