This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Profile Russia (Великобритания): «умные города» - мировое будущее

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

01.10.2019 14:23:25

Современный мир стоит на пороге экологической, экономической, социальной и других катастроф, однако благодаря активному развитию цифровизации у стран есть шанс избежать плохого конца.

Всё это наоборот, только приблизит конец. Например, ни кто не говорит о чудовищной гонке вооружений. Как будто военные вне проблем с экологией и их это вообще не касается.
Меж тем, львиная доля всех запусков ракет и спутников - касается только военных.
Человечество подошло к тому барьеру, что ему надо делать выбор или полностью отказаться от личных машин и пересесть на общественный транспорт и на велосипеды, или распрощаться раз и на всегда с климатом и своим будущим.
ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАВАТЬ МАШИНЫ В ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ.
ДРАТЬ НАЛОГИ НА ЭКОЛОГИЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮБОГО ВИДА НОСИТЕЛЯ С ЖИДКИМ И ТВЕРДЫМ ТОПЛИВОМ.

Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир