This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Таллин ввёл запрет на использование одноразовой пластиковой посуды

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

17.09.2019 10:11:58

Бред какой то. Тоталитаризм.
То есть ради сохранения природы от отходов я должен использовать деревянную посуду, поощряя рубить деревья и убивать природу.
Великолепная логика безумия чиновников ЕС.
А почему нельзя использовать керамическую посуду, металлическую ? Бумага тоже надо полагать способствует сохранению деревьев ?
И всё это делается ради сохранения природы !?
Серьезно ?
-> килька 17.09.2019 10:18:14

Это решения не Таллинна а ЕС и США. Поэтому Welcome в Западные правила существования и так называемые Европейские ценности!
18.09.2019 08:08:26

килька 17.09.2019 10:11:58
ради сохранения природы от отходов я должен
===================
"..., а Бабо-Яго - против!"
У надувного госдеповского тролля-бота кильки часто 3,14..да лёгким движением руки превращается в ... херЪ. И тогда наверняка жди от кильки глубокомысленные комментарии в стиле всеядной затычки во всякую бочку.
01.10.2019 15:30:43

То есть, спустя 30-40 лет чиновники опять пришли к выводу, что стеклянная посуда, как в СССР, намного эффективнее и безопаснее для экологии. А кто захламил весь мир пластмассами и отходами, как не вы господа которые всячески поощряли этот бизнес ради вашей же наживы, рекламы этих продуктов и мнимого комфорта !
Как жить среди этого безумного мира ?
Как жить среди идиотов ?
И все эти маньяки сидят в парламентах и в правительствах стран мира и ЕС.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир