This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Российские правозащитники предложили наказывать за выброшенных животных

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

07.08.2019 18:17:28

О животных они думают. Тут людей в центре Москвы тысячами избивали и арестовывали за просто так, потому что так велело им начальство - жёстко расправляться с беззащитными мирными людьми.
Это вообще примечательно, что правозащитники РФ демонстративно занимаются правами животных, а не людей.
Замечу только, что в ЕС, и в частности у нас в Эстонии всех бродячих собак и кошек давно удушили. Тупо поубивали.
Это раньше кошки и собаки плодились диким образом.
Теперь их можно держать только у хозяев с чипами и прививками. На улицах вы не увидите бродячих собак и кошек.
осталось только с птицами разобраться. Тоже всех подушить.
Впрочем птицы и так из города уходят. Вся земля или покошена или захвачена жадными хозяевами.
-> килька 07.08.2019 18:43:57

Тут людей в центре Москвы тысячами избивали и арестовывали
ЦРУшная ЛОЖЬ
ЦРУшная ЛОЖЬ
ЦРУшная ЛОЖЬ
Факты в студию о избиениях со стороны московской полиции
Повторюсь 2/3 якобы москвичей задержанных --- приезжие иностранцы и иногородние участвующие в акции либертарианцев за деньги из ЦРУ
Может хватит разыгрывать тут на портале якобы разрыв со своим ЦРушным жополизом Вовой.

По статистике на либертарианскую партию русские избиратели в Москве вообще не обращают внимание, хотя бы потому что они на своих пикетах собирают максимум 2 сотни членов и то как правило в запрещенных местах типа выходов из метро, чтобы приписать себе тысячи выходящих из метро людей для своих американских грантососных спонсоров. А главное что по закону о выборах в мосгордуму требуется набрать в подписных листах подписи 3% жителей данного района по статистике 3% это примерно 3.5 ... 5 тысяч подписей избирателей. Всего в Москве 30 округов. Разумеется что такое количество голосов им в жизни не собрать. И тогда остается полагаться на ... протестные акции с завезенными иностранными и иногородними "москвичами" и с задиранием полиции, в расчете скрыть подлог в избирательных листах с требованием упростить процедуру регистрации кандидатов.
В общем их настрой как у жидов-христопродавцев в мутной воде половить рыбу, то есть русского избирателя.
И тут вспоминается местный эстонский активист Игорь Грязин, (кстати наполовину еврей) который в своей книженции о событиях 90го года написал как ездил на Украину а именно в Донбасс. И уговаривал шахтеров в Москве на Красной Площади стучать касками, за невыданную зарплату, которую присвоили украинские политики!

Во вторых то что ты работаешь на ЦРУ тоже очень явно видно, ранее ты ловко разводила что за КПРФ а именно за Грудинина а на самом деле за либертарианцев, а все потому что ни единым словом не обмолвился за КПРФ, Соц. демов, ЛДПР. ТО есть твоя цель в том чтобы коммунистический электорат подложить под ЦРУшных выродков типа Навального, Яшина, Соболь...

Кстати не просто так Следственный КОМИТЕТ РОССИИ возбудил уголовное дело об отмывании денег в т.н. Фонде по Борьбе с коррупцией, а во вторых в Госдуму РФ внесена поправка обязательной идентификации владельцев интернет - кошельков!

В третьих не просто так представитель МИДА России Захарова обратилась с осуждением действий посольств США и Германии, обвинив их во вмешательстве во внутренние дела России...
И вот уже сегодня посол США в России подает в отставку!

Поэтому за БРЕХНЮ ЦРУшному ЛЖЕЦУ НЕ МЕСТО НА ПОРТАЛЕ!
-> KOT 07.08.2019 18:47:00

Звентуп
-> килька 11.08.2019 13:35:17

ПРОВАЛИВАЙ С ПОРТАЛА ЦРУшник !
-> килька 11.08.2019 13:35:44

ПРОВАЛИВАЙ С ПОРТАЛА ЦРУшник !
-> Вова 11.08.2019 13:36:32

ПРОВАЛИВАЙ С ПОРТАЛА ЦРУшник !
-> KOT 11.08.2019 14:40:16

Звентуп
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир