This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Посольство России посоветовало Урмасу Рейнсалу заняться правами неграждан

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  
31.07.2019 15:51:20

Это возмутительно бросать боевые части против мирных, безоружных людей. Это насилие и международное преступление !
Мало того, ген прокуратура РФ призвала войска РФ жёстко расправиться с протестами и 3 августа !
Замечу послу, что это называется гражданской войной, где против мирных граждан РФ ( имеющих право на собрания, митинги и шествия) власть применяет боевые части.
Власть Путина и его военных псов развратила полная безнаказанность, садизм и жестокость их, по отношению к населению РФ.
Если бы власть хотела гражданского мира, она бы позволила оппозиции собираться на свои мирные митинги-протесты.
Ничего в этом преступного нет. Это право дано гражданам ЗАКОНОМ.

-> килька 31.07.2019 16:32:46

Опять истерите? Разрешенный митинг по той же теме был 20 июля. Пришло в 10 раз больше народу, чем на провокацию устроенную сектантами навального, никаких задержаний и эксцессов не было.
-> Виктор В. 31.07.2019 17:25:57

Разрешенный митинг

Вы издеваетесь что ли ? По ЗАКОНУ ни кто не имеет право разрешать гражданам где и когда они могут собираться.
Подача заявления на митинг носит только УВЕДОМТЕЛЬНЫЙ характер и ничего более. Граждане могут собираться везде в городе, где они этого захотят. Какие то вопросы к ним могут быть только из за проблем с дорожным и пешеходным движением, а так же с работой предприятий и магазинов. Но это уже проблемы властей, которые обязаны в этому случаи подготовить альтернативные варианты или временно перекрыть дороги.
Власть - слуга народа, и она ему приказывать или указывать вне рамках Закона не может ничего. И тем более она не имеет права применять против мирных граждан боевые части и призвать к расправе. Ну, да, 9 января 1905 года мирное шествие народа было расстреляно по причине его неразрешенности.
Не стыдно ? Может на памятник возле Театра Оперы посмотрите ? Тогда, в 1905 году в Таллине тоже была расправа над мирными демонстрациями.
И те же самые аргументы были у палачей и тогда.
Нет военной диктатуре ! В нормальных государствах военные подчиняются гражданским властям.
-> килька 31.07.2019 19:04:55

Это что за боевые войска ЦРУшный ЛГУН? Быть может танки, самолеты, БТР с БМП?

А как на счет нападения на Полицейских и возбуждения уголовных дел прокуратурой и Следственным Комитетом РОССИИ.
И главное кем организованными?
ВРУНАМИ --- пойманными на подлогах с подписными листами и мертвыми душами в них для выборов в мосгордуму!


Кстати ЦРУшный прихвостень Яшин (основатель проамериканской ОБОРОНЫ) --- друган Криштафовича получил в 2007 от ЭССтонии свободный доступ как представитель Яблока к нарвским избирателям, и посещения Нарвы.

В то время как члены молодежной Единой России и в особенности Наши, Россия Молодая также как и члены молодежной Компартии, молодежных Социал-демократической партии, и молодежной ЛДПР --- был закрыт доступ не только в Эстонию но и во все страны ЕС.

Все это делалось по обращению Эстонии к ЕС!. А самое главное в Эстонском МИДе (где как правило работали граждане США) обосновали это как будто те же движения Наши, Россия Молодая ---- признаны как ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ а оставшиеся молодежные движения --- как их сподвижники!!!
Поэтому всем им ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД В ЕС!

Это официальный ответ МИД ЭССтоннии! То есть Эсстония как американская шавка делала все чтобы сделать ДЕРЬМО как в России так и в Эстонии для русских!

Поэтому закрой свой РОТ ЦРУшный ЛЖЕЦ!
-> килька 31.07.2019 19:07:24

чего пишешь? Думаешь набить попуярности чтобы в очередной заход обгадить со своим ЦРУшным дерьмом В. В. Путина и бессмертный полк?

http://www.baltija.eu/user/comments/news/45528/1
килька -> 3вeрoбoй 04.07.2018 07:26:16
-1 2
А бессмертный полк это пропаганда оккупантов и оккупации Эстонии, к примеру, по постановлению парламента Эстонии.

http://www.baltija.eu/user/comments/news/45528/1
килька
-> 3вeрoбoй 21.11.2018 19:36:32
-2
3

Тебя и КОТа за ноги надо повесить за то что вы путинисты.
-> килька 31.07.2019 19:12:50

Ссылку на закон можно?
-> килька 31.07.2019 19:58:50

Суть антирусских действий твоей ЦРУшной личности в СПЕЦИАЛЬНОЙ ЛЖИ на московскую ЦЕНТРАЛЬНУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ.
О чем сказала председатель Центризбиркома Э. Памфилова.

— И мне представляется очень странным, абсурдным даже, когда небольшая группа воздвигают ультимативные требования: или мы будем митинговать, или вы обязаны быстро, оперативно зарегистрировать всех, кого они назначили независимыми (кандидатами) — около двух десятков, — без тех процедур, которые предполагаются по закону, без тщательной проверки подписей. То есть, создать вот такие привилегированные условия. Это невозможно, это абсурдно, это недостойно людей, политиков, которые себя позиционируют как приверженцев либеральных, демократических ценностей".

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3173977#

Во вторых мертвые души и подделки подписей в избирательные списках этих псевдодепутатов --- причина отказа
Ранее член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут сообщил РИА Новости, что среди подписей ряда кандидатов в депутаты Мосгордумы были найдены "мертвые души", но не стал называть фамилии кандидатов.
https://ria.ru/20190712/1556455291.html?in=t

В третьих продажные каклы, действующие в качестве массовки
Украинец пришел на незаконный митинг в Москве, чтобы в России было «как на Украине»
https://riafan.ru/1195526-ukrainec-prishel-na-nez akonnyi-miting-v-moskve-chtoby-v-rossii-bylo-kak- na-ukraine

В четвертых сознательное провоцирование московской полиции разбрызгивание перцовым газом и кидание в полицейских мусорными баками со стороны врущей либерастской банды заслуживает расследования в Следственом комитете.

ТО есть Яшин и его проЦРУшная банда по стандартной ЦРУшной тактике хочет превратить выборы в проамериканский хаос.
Cмотри с 47 минуты как приехавшие к деятелю из Госдепа --- Брюсу Джексону 2 российские активистки движения Оборона (Яшин-создатель) --- просят деньги на антипутинскую деятельность!
https://www.youtube.com/watch?v=O3QxDgft148

документальный фильм Революция.com , или США - завоевание Востока
-> Виктор В. 31.07.2019 20:17:49

Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.
http://rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html
Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации

http://maxpark.com/community/129/content/5753037

Любое препятствие свободе собраний или митингов под любым предлогом не разрешения его или запрета - преступление властей.
-> килька 31.07.2019 21:03:24

Ты эту филькину грамоту для ЦРУшным олухов будешь лепить у себя дома но не нормальным русским

Так например публичное мероприятие - открытая, мирная, демонстрация. А какое мирное собрание может являтся таковым когда ЦРУшная оппозиция которой не разрешили собираться вблизи выхода в метро решается перекрыть не только сам выход но и близлежайший шоссе. И на основе чего? На основе подделки подписей избирателей
-> KOT 31.07.2019 21:42:13

КОТ тебе лучше покаяться пока не поздно. Ты жаждешь крови гражданам России. Стравливаешь их между собой тем самым работая на ЦРУ.
Пойми, это не им дали тюремные сроки, это нас всех посадили под арест на 30 суток. Мы все жертвы гражданской войны, которую официально сегодня объявила власть потребовав жестко расправится с мирными гражданами страны.
http://www.youtube.com/watch?v=CUdO_8PXl8U
Худой мир лучше войны.

-> килька 31.07.2019 22:07:51

А вот и те кого поддерживает ЦРУшная килька

Архитекторы хаоса. Кто стоит за беспорядками в Москве

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3174034

ЦРУшная цель --- прописана на лицах --- госпереворот ! через хаос. Чтобы такие гнидные твари как ЦРУшная килька в следующий раз не кивал на Москву --- дескать все началось там. Также как и друзья банды Криштафовича!
31.07.2019 23:08:45

килька 31.07.2019 15:51:20
Это возмутительно бросать боевые части против мирных, безоружных людей. Это насилие и международное преступление !
Мало того, ген прокуратура РФ призвала войска РФ жёстко расправиться с протестами и 3 августа !
Замечу послу, что это называется гражданской войной

===========================
килька "заметило послу"! Этот же как весомо! Тут же посол сообщил об этом Путину, и у Путина задрожали поджилки: само килька возмущено!
Впрочем, ничего удивительного: для госдеповского куратора что Рейнсалу, что Навальный, что килька - шестёрки одного размера и диаметра. Им сказано заранее - возмущаться, им методички типового майдана разосланы - и вперёд, с возмущениями!
ЦРУ-шники настолько обленились, что методичку майдана даже не корректируют ни по месту, ни по времени, ни по масштабу: что для Украины пять лет назад, то же - и для России, один-к-одному.
Потешные всё-таки роли выписаны для кильки, Вовы и Трески. Одно непонятно: откуда у всех у них, как и у их кураторов берётся уверенность, что их сценарий пройдёт успешно - то есть, что майдан победит? Ведь тысячу и один раз Россия доказывала на практике, что попытки захвата её в конечном итоге - проваливаются. Нет же - прут и прут на Русь, как заведённые злые игрушки без единого нейрона памяти..
Не гражданская это война, килька, а - ОТПОР ПОПЫТКЕ ИНТЕРВЕНЦИИ!
Говорю тебе, килька: висеть тебе на ратушной площади вниз гнилой головой и вялиться на публике.
-> килька 01.08.2019 12:18:32

Поскольку более половины задержанных на митинге в Москве провокаторов ЦРУшни вообще были иногородними, и иностранцами, которые НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ГОЛОСОВАТЬ В МОСКВЕ, то возникает вопрос: ЗАЧЕМ ОНИ В ЭТОМ ПОСТАНОВОЧНОМ МИТИНГЕ с задиранием московских полицейских участововали?
Ответ же лежит НА ПОВЕРХНОСТИ: ЗА ДЕНЬГИ ИЗ ЦРУ! Потому что отец того же Брюса Джексона (автора оранжевых революций в Восточной Европе)--- директор ЦРУ!
Разумеется что участники митинга --- иностранцы, из бедных стран где прошла волна оранжевых революций: Украины, Таджикистана где рабочую силу можно купить за копейки и не думали о Соболях и Яшиных, а думали только о ДЕНЬГАХ и ВИДЕООТЧЕТАХ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ. И вот поэтому в России рассматривается закон по которому обязуют использовать только идентифицированный электронный кошелек!
Что более всего напрягает, это то что у российской ЦРУшни есть сторонники в ЕС. Так например Генсек Совета Европы Турбьёрн Ягланд полез разбираться в московские выборы, однако же Турбьёрн Ягланда совершенно не заинтересовали митинги протеста желтых жилетов во Франции!
То есть псевдоевропейские ценности --- средства одурманивания сознания в первую очередь русских людей!
То есть проходимцы российской ЦРУшни такие как Соболь и Яшин уже шантажируют российский ЦИК что если их липовые избирательные листы не примут, то они еще соберут продажных людей из-за пределов России чтобы провернуть ЦРУшную цветную революцию!
Поэтому ПРОВАЛИВАЙ С ПОРТАЛА ЦРУшное ЧМО!
01.08.2019 19:30:36

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3174301
Сообщения британской прессы о создании специализированных войсковых подразделений для наступательных военных действий в информационном пространстве — это признание агрессивных намерений официального Лондона в цифровой среде.

Как передает телеканал "Россия 24", об этом мировую общественность проинформировал официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Она пояснила, что на Смоленской площади обратили внимание на информацию, опубликованную в британских газетах Daily Telegraph и Times о создании в армии Соединенного Королевства специальных частей для агрессивных действий в Интернете.

Захарова отметила, что создание таких структур объясняется необходимостью противостоять "мнимым угрозам со стороны России".

Дипломат подчеркнула, что менее месяца назад Форин-офис организовал так называемую Глобальную конференцию по свободе слова, где официальный Лондон сообщил о своей истинной цели – "манипулировать информацией в военно-политических целях, в том числе в киберсреде".

Захарова сообщила, что МИД РФ не оставит эту тему и будет следить за развитием ситуации.
-> KOT 01.08.2019 21:31:46

КОТ.
Меня не интересует Украина или санкции к России со стороны Запада.
Меня интересует тема расправа боевыми частями по личному приказу Путина над мирными гражданами России.
Ты можешь что то на это сказать ?
http://www.youtube.com/watch?v=_8o8kRdy1lM&feature =youtu.be

На наших глазах мирных людей массово избивали, арестовывали, пытали. Власть объявила гражданам России войну, она их насилует и калечит.
http://pbs.twimg.com/media/EAupqdpWkAIhJe5.jpg
http://pbs.twimg.com/media/EAe9MjIWwAEYlpt.jpg
http://pbs.twimg.com/media/EApnCt3XoAAsoRM.jpg

-> килька 01.08.2019 22:26:27

Не мирными частями, а ЦРУшными провокаторами! получающими деньги из ЦРУ! как и ты САМ! Когда более половины якобы москвичами иногородних и иностранных пикетчиков 100% не пойдут на выборы!

Поэтому полиция 100% правильно выделяла и узнавала кто из зачинщиков кидал в них камни и вел себя вызывающе,
перекрывая движения обычным пешеходом у метро, машинам на Садовом кольце.
Плюс выставляющими заведомо невыполнимые требования для московского ЦЕнтризберкома. Будь то регистрация кандидатов по липовым спискам, содержащим липовые мертвые души.

Вобщем ЛЖЕЦЫ и Подлецы такие как ты должны свалить с портала за ЛОЖЬ!

https://www.vesti.ru/theme.html?tid=114012
-> килька 01.08.2019 23:01:46

https://www.1tv.ru/news/2019-08-01/369698-v_sleds tvennom_komitete_soobschili_o_zaderzhanii_pyatery h_uchastnikov_massovyh_besporyadkov_v_moskve

ПОШЕЛ ВОН С ПОРТАЛА ЦРУШНЫЙ ЛЖЕЦ!
01.08.2019 23:19:09

Расскажу о интересном ... Есть такая ХАЙП -игра
https://bitcoin-bum.com которая появилась 2 месяца назад.

Что в ней не напрягло -- это ее легенда --- в неком городе Мухосранске есть мэр города Себянин который ...
В общем очень напоминает Москву и ее мэра Собянина.
Так еше более интересно что примерно 2 месяца назад про бывшего майданного президента Украины стало известно что он занялся Хайп- проектом, и примерно в то же время ЦРУшный килька - ездил в Россию (пообщаться с бомжом)
И вот сейчас сразу же за устроенными иногородними и иностранными беспорядками в Москве последовал законопроект о полной идентификации пользователей электронными кошельками.
Все это наталкивает на определенные мысли, связанные с финансированием российских агентов ЦРУ
02.08.2019 00:30:08

Меня интересует тема расправа боевыми частями по личному приказу Путина над мирными гражданами России.
Ты можешь что то на это сказать ?
=============================
Никаких "мирных граждан" на запрещённом митинге не было. А были нанятые за деньги ЦРУ иногородние и иностранные хулиганы, привезённые из иных регионов России и других стран. Которые своими противоправными действиями намеренно провоцировали власти к ответному применению силы - с конечной целью поднятия информационного шума по всему миру якобы насчёт расправы властей над мирным населением Москвы.
килька точно выполняет эту последнюю роль - попытки поднятия массового психоза по сценарию ЦРУ и госдепа США. Что есть один из методов "цветных революций" на вооружении США по всему миру.
Ясно и то, что эта попытка дестабилизировать ситуацию в России совершенно провалилась: именно благодаря многолетней работе НОД России. Не нашлось более трёх-четырёх тысяч подонков, которые согласились сыграть "жертв насилия" властей. Все они будут вскоре опознаны и посажены за решётку лет на пять.
Повторяю: килька напрасно истерит, всё провалилось, всемирный хай поднимать нет смысла.
Но нам надо запомнить то, чем тут занималось это отрыбье, и в будущем спросить по полной. Неплохо бы эту кильку заточить в тюрьму лет на три-четыре за провокации и антипутинскую агитацию - вполне достаточный срок для осмысливания своих глупостей, при условии, что мозги вообще имеются..
1  2  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир