This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Димитрий Кленский: русские активисты-одиночки утёрли нос сытым и равнодушным «русским» политикам

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  
01.07.2019 15:07:25

Как там говорит Звенящая Тупизна — не читал, но одобряю?
02.07.2019 16:42:30

Хитрый бизнесюк просто придумал причину переноса концерта, так как не продал билеты. А может просто сговорился с Тедеяковым и этими людьми, чтобы иметь право перенести без затрат))
02.07.2019 21:39:53

В РФ снова трагедия. Мало того что в Сибири наводнения где погибли десятки людей, так ещё и лодка сгорела с 14 высокопоставленными офицерами и героями РФ.
А сейчас ещё и Голикова заявила что население РФ катастрофически вымирает.
Вот вам пример куда катится Россия во главе с жадными и жестокими хищниками к своему населению.
Путин и Медведев , это - тупик и катастрофа.
И здесь я с Голиковой полностью согласна.
03.07.2019 12:08:33

Ушлепку под ником - "виктор в": Намеренное выпячивание неграмотности в написании моей фамилии и пренебрежительное, хамское отношение к делу тех, кто встал на защиту морали и нравственности, убедительно раскрывает твою паразитарную сущность!
Обычному человеку не понять, как может другой человек так пошло реагировать на актуальную тему, поднятую в статье Д.Кленского.
Основная проблема русского народа, в часности и живущих в Эстонии - отсутствие способности определять ментально паразитов на своем теле. Неужели не чувствуется, что их развелось столько, что выдерживать нагрузку стало очень трудно. "Больной" русский народ вымирает и не понимает, что сам в этом виноват!
Обращаюсь с вопросом к русским людям: - Сколько еще Жизни осталось в вас, чтобы смочь преодолеть страх и решиться на удаление метастазы?
-> С.Тыдыяков 03.07.2019 12:22:29

С.Тыдыяков — ровно такой же ментальный паразит. Только одни паразитируют на разложении общества. А С. Тыдыяков паразитирует на имитации спасения общеста.
-> Вова 03.07.2019 13:06:38

Так как говоришь ты приписывая кому-то что-то, то так говорят ЦРУшно-капошные мега долбо Дятлы!
Тут и твой ЦРУшный коллега-транс килька радуется как ребенок трагедии российских моряков! И это не первый раз

Кленский все верно написал в статье!
-> KOT 03.07.2019 13:29:03

Звенящая тупизна.
03.07.2019 22:15:59

Второй паразит - вова, как и полагается социальному паразиту, кормится положительными результатами дел, связанных с защитой духовных ценностей русского человека. большинству русских понятно, что растление детей - это вред, но одна из многочисленных тварей, под ником - вова, не из тех, кто будет радоваться общей победе. Для такой твари, растлители детей, просто рэп- исполнители, а Тыдыяков - имитатор борьбы за спасения общества.
- Шабаш отменён - это имитация, ведь в декабре они снова приедут. Какой смысл в выпуске пара, если все давно уже отравлены пошлятиной. Ничего не изменить, а кто пытается противостоять Системе, только имитирует борьбу. В Системе все отлажено. Стада овец и баранов дружно идут в ад и не обращают внимание на одиночные голоса - предупреждения о их приближении к пропасти.
Примерно так рассуждает о смысле противостояния бот вова. Что бы ни делал человек ради своего спасения - уже имитация.
Чем больше лохов поверят в безсмысленность борьбы с Системой, тем быстрее Система их сделает рабами.
-> С.Тыдыяков 04.07.2019 14:19:04

кормится положительными результатами дел

Я б тогда сголоду сдох. Нет же положительныж результатов.

большинству русских понятно, что растление детей - это вред,

Потому они и воспитывают своих детей сами.Тогда у детей не возникает желатия тратиться на непонятныж артистов.

но одна из многочисленных тварей, под ником - вова, не из тех, кто будет радоваться общей победе.

Ты кого тварью назвал?

Тыдыяков - имитатор борьбы за спасения общества.

Да. А остальное вы про меня досочиняли. Если боритесь за правое дело, то зачем врёте? А ведь вы врёте. Тем самым подтверждая, что вся ваша движуха — имитация.

Шабаш отменён Вероятно из-за отсутствия сборов, а вы подогнали комерсам благовидный предлог.

ведь в декабре они снова приедут.

Вам виднее.

Какой смысл в выпуске пара, если все давно уже отравлены пошлятиной. Ничего не изменить, а кто пытается противостоять Системе, только имитирует борьбу.

Что это было?

В Системе все отлажено. Стада овец и баранов дружно идут в ад и не обращают внимание на одиночные голоса - предупреждения о их приближении к пропасти.
Примерно так рассуждает о смысле противостояния бот вова


Это вы свои рассуждения выдаёте за Вовины. Т.е. снова врёте. Плюс расчеловечиваете. Врать и расчеловечивать — так и должны поступать завсегдатые митингов ЕКРЕ. Раз уж вы поступаете как фашисты, то какое вам дело мероприятий около 22 июня?




05.07.2019 11:35:54

бот вова - Я б тогда сголоду сдох. Нет же положительныж результатов.-
Помимо положительного результата - отмены шабаша, другой - тварь - вова не отрицает свою паразитарную сущность. Кормится отрицательными результатами. Поэтому и и не сдыхает. Все логично.
бот вова -Потому они и воспитывают своих детей сами.Тогда у детей не возникает желатия тратиться на непонятныж артистов.-
При капиталистической госидеологии растления детей большинству родителей низшего уровня социальной пирамиды самостоятельно не воспитать своих отпрысков. И те и другие - сырье для кормления богатых.
Как МВД Санкт-Петербурга покрывает Элджея и VK Fest
Просмотретьhttps://www.youtube.com/watch?v=v4l0Eb V0GIs

Просмотретьhttps://www.youtube.com/watch?v=sr6Btu 030rg Киселев - о Хаски и рэпе вообще - Россия 24
бот вова - А ведь вы врёте-
Я наступил на хвост паразиту.
бот вова - Шабаш отменён Вероятно из-за отсутствия сборов, а вы подогнали комерсам благовидный предлог-
Идеологам Системы по барабану потеря нескольких "бумажек". Твои старшие "товарищи" хотят уничтожить все человеческое в людях. Для них важна пропаганда мракобесия, как таковая. Организатору шабаша - винтику Системы будут возмещены убытки. Цель оправдывает средства.
Как и положено паразиту, вова притягивает свои уши ко всему, что связано с ЭКРЕ. Факельное шествие снится ему в кошмарных снах. Ребята не вышли погреться, а дали понять таким как ты, что насаждение аморалки в обществе, массовый завоз жителей Африки и Азии в Эстонию, эксплуатацию народа Капиталом надо остановить!
Хорошо, когда "вовы" сами подбрасывают огонька в дискурс. Проще показать не сведущим всю их скрытую тварную сущность.
.
-> С.Тыдыяков 05.07.2019 11:54:07

Кормится отрицательными результатами.

Когда врёшь, то можно и строго противоположное ранее совранному выскяазать. Лгуны против расления детей. Ага.

самостоятельно не воспитать своих отпрысков.

Ну вам то из погреба виднее. Я даже не спрашиваю про сколько своих детей воспитали.

Как МВД Санкт-Петербурга

Пусть в Питере питерцы решают, что делать.

Я наступил на хвост паразиту.

Ага. Насрали себе в штаны. Враньем не воюют.

Факельное шествие снится ему в кошмарных снах. Ребята не вышли погреться, а дали понять таким как ты, что насаждение аморалки в обществе, массовый завоз жителей Африки и Азии в Эстонию, эксплуатацию народа Капиталом надо остановить!

Это называется фашизмом. Если б вы не отирались в Ночном Дозоре ради хайпа, а слушали порядочных членов НД, то вероятно прояснили бы это для себя.

Проще показать не сведущим всю их скрытую тварную сущность.

Только среди фашиствиющих дегенератов вы и найдете благодарных слушателей.
05.07.2019 16:54:33

Вова -> С.Тыдыяков 03.07.2019 12:22:29
С. Тыдыяков паразитирует на имитации спасения общеста.
=========================
Голословное и безответственное обвинение. Но оно подтверждает ранее высказанное нами открытие, что Вова здесь своими комментариями отрабатывает данную ему установку критиковать всех активистов, кто хоть что-то практически или словесно делает в направлении пользы для русской общины. Такая установка может исходить только из враждебной русским среды: госдепа США, властей Эстонии и КаПо. Может, ещё и хасидов. Не получается найти факты, которые бы исключали такую версию. И - наоборот: всё, что тут "делает" Вова, укладывается в такой паззл..

-> 3вeрoбoй 05.07.2019 18:56:42

так Вова еще 1год назад тут распинался что его цель я и моя дескредитация по причине управления стадом б ... онов (как он тут прямым текстом говорил). Именно он и был причиной ликвидации rus24.eu.
Хочу особо подчеркнуть, что вы сбрасываете со счетов НЕЗАВИСИМЫЙ ИСТОЧНИК Информации в лице этого сайта. А Вова и килька тут объявились в канун украинского преворота и в период набора в Эстонии! работников госдепа США из комментаторской среды о чем даже говорилось на портале!
Кроме того вспомним историю создания и работы в 20 е годы мелкобуржуазной газетенки Postimees. Это же натуральный современный дельфятник. Так вот Вова хочет скандалами в русских СМИ туда народ и загнать, чтобы обреформистить и облиберастить
посетителей этого портала! А там и ЦРУшно-ходорковская Медуза - прямой конкурент Балтии дообработает мнение русских Эстонии!
-> 3вeрoбoй 05.07.2019 18:58:29

Голословное и безответственное обвинение

Мнение фуфлогона. Каждое свое утверждение я чётко обосновываю. Другое дело, что у защитников русской школы как правило проблемы с пониманием русского языка. Так это не моя проблема. Имеющий уши да услышит. Задачи убедить фуфлогона или тупизну не стоит.

Но оно подтверждает ранее высказанное нами открытие,

открытие — у вас в слове "бред" 8 ошибок.

данную ему установку

Можно полюбопытствовать, кто дал? Или просто, врёте про Вову, как всегда.

хоть что-то практически или словесно делает в направлении пользы для русской общины.

Попытка выставить всех русских в Эстонии идиотами, организовав перепись идиотов. Это польза для русской общины? Очень любопытно. Тащить похабные тексты в приличные места. Это польза польза для русской общины? О чем вы говорите?

Не получается найти факты, которые бы исключали такую версию

Прекрасная демонстрация паталогии в работе вашего мозга.

И - наоборот: всё, что тут "делает" Вова, укладывается в такой паззл..

Конечно уклатывается. У вас. С вашим то талантом городить бессвязанный бред.

-> KOT 05.07.2019 19:23:01

Звенящая тупизна
05.07.2019 23:02:24

слушали порядочных членов НД...
С этого места поподробней. Список порядочных людей, в чем их порядочность, и в чем смысл моего "хайпа"?
-> Вова 05.07.2019 23:31:22

Каждое свое утверждение я чётко обосновываю.
Из пальца высасанное утверждение ЦРУшно-либерастского долбо - дятла. Уж сколько раз ловили тебя на проЦРУшной брехне тебя и твоего кильку что и не счесть и ты специально тупил прикидываясь чайником но при этом! обвиняя в глупости других типа
(я не я и лошадь не моя)
Один из примеров у защитников русской школы как правило проблемы с пониманием русского языка.

Поэтому ПОШЕЛ ВОН С ПОРТАЛА ТВАРЬ ЦРУШНАЯ!
-> KOT 05.07.2019 23:41:37

Звенящая тупизна
-> С.Тыдыяков 06.07.2019 00:19:08

Список порядочных людей

В НД было более 300 человек. Безусловно большая часть из них — порядочные люди.

в чем их порядочность,

Встали на защиту памяти.

и в чем смысл моего "хайпа"?

Ну здрасте. Откуда мне знать, в чём смысл. Вам про себя виднее. Мы, сторонние наблюдатели, можем только догадываться. А зачем вам догадки, когда у вас есть истинные знания. Одно я могу сказать точно, в НД вы крутились не по идейным соображениям. Мне неловко взрослому человеку объяснять элементарные вещи, но в вашем случае стоить проделать. НД защищал память. Память о подвиге советского народа в его борьбе против абсолютного зла — фашизма. Фашизм сейчас возрождается, и с этим наблюдаем процессы реванщизма. На пальцах поясняю, НД выступает против реванщизма, а EKRE всячески развивает и взращивает реваншизм. Это значит, что хоть немного понимающий главное в НД никак не может участвовать в митингах ЕКРЕ. А вы на митингах ЕКРЕ были, значит не понимаете задач НД и были там ради участия в движухе.
06.07.2019 08:25:12

Мы, сторонние наблюдатели.....Если б вы не отирались в Ночном Дозоре ради хайпа, а слушали порядочных членов НД,...В НД было более 300 человек...Одно я могу сказать точно, в НД вы крутились не по идейным соображениям
Как и любой твари - паразиту, вова соскочил от прямого вопроса. Поплыл, понёс словесную шелуху.
Краткая история моей причастности к Дозору. В Движении НД было не вовиных "300 спартанцев", а многие тысячи людей доброй воли! Несколько раз я также присоединялся к протесту, например, подписывался под воззванием. Но тогда не было ЧЛЕНОВ НД!. Тогда были УЧАСТНИКИ Движения, среди которых были и лидеры - несколько человек - но не 300.
Вовина галиматья про "порядочных ЧЛЕНОВ НД относится к периоду моего вступления в НКО "Ночной Дозор" Сторонний НАДЗИРАТЕЛЬ - вова шулерски свалил все в кучу и положил сверху "вишенку" - " Одно я могу сказать точно, в НД вы крутились не по идейным соображениям".
"Наблюдатель" вова опять за свои уши тянет свое новое высмарканное "произведение" уже на людей, выступающих сегодня против ввоза в Эстонию эмигрантов, рабов - строителей из Украины, против западной дерьмократии, секспросвета и т.д
Естественное состояние защиты людей тварь вова называет фашизмом. Может поговорим про твой еврейский фашизм?
1  2  3  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир