This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Стартовало голосование на выборах в Европарламент

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  3  
-> 3вeрoбoй 04.07.2019 13:41:07

На мой взгляд Вова --- помимо ЦРУшного агента должен носить звание - либерастской подстилки.
Если вспомнить про то как он тут с яростью поливал грязью Яну Тоом - сторонницу защитников памятника на Тынисмяги (в противовес к ЦРУшному трансу кильке). А ведь Яна Тоом всегда 9 мая приходит к памятнику!
Еще ЦРУшный засланец Вова тут пел что русские прямо таки должны голосовать за Раймонда Кальюлайда! Обрати внимание не за Юлию Соммер и не за Яну Тоом!
А как известно Кальюлайд сбежал из Центристов со словами о невозможности работать с ЕКРЕ и его приверженности либеральным ценностям!
-> KOT 04.07.2019 13:48:06

Звенящая Тупизна
04.07.2019 14:03:56

Вова -> 3вeрoбoй 04.07.2019 10:07:55
Так вот, возможные результаты были: "ИЛИ люди против Э-голосования" если подписантов более 1000, "или люди не против Э-голосования". Кол-во подписантов установлено, результат понятет.
============================
Вова - и дебил, и наглый демагог. В одном флаконе. Вова подменил вопрос в петиции на свой, выдуманный. И ему было сказано (3вeрoбoй 04.07.2019 07:53:29): "из того факта, что петиция против электронного голосования набрала небольшое число голосов, не следует (в правовом смысле) факт, что большинство населения Эстонии поддерживает э-голосование."
Приведём ещё раз аналогию с логикой Вовы: допустим, некто Зверобой на сайте петиций предложил такое: Мы - подписавшиеся, просим Рийгикогу признать Вову НЕ дебилом и вынести решение НЕ кастрировать его. После этого за год собрали всего одну подпись - Зверобоя. Вова, разумеется, должен заплакать: почему меня признали дебилом и теперь кастрируют? Ему говорят: успокойся, никто тебя не кастрирует, это была неудачная петиция. А Вова - ни в какую: нет, кастрируют, ибо: ИЛИ-ИЛИ: раз не набрали тысячи голосов, чтобы меня НЕ кастрировали, значит, ДОЛЖНЫ кастрировать. Ну, тут уж что уж, что тут уж что уж?.. Придётся Вову кастрировать, раз у него такая железная логика.
Вова не понимает, или делает вид, что не понимает, когда пытается нам всучить точно такую же логику.

Впрочем, Вова не удивил: он никогда не откажется притворяться дебилом и быть наглым демагогом, потому, что так воспитан в нерусской среде, и потому, что призван действовать против русских.
-> 3вeрoбoй 04.07.2019 14:28:59

Это ваше право отрицать реальность. У нас свободная страна. Только выглядит это как в анекдоте:

Прихватил у Зверобоя животик. Засеменил он домой приговаривая:" Я не пукну! Я не пукну! Я не пукну! ".
(пуууук!)
— Я не обосрался! Я не обосрался! Я не обосрался!
-> Вова 04.07.2019 14:33:26

ЦРУшно либерастский долбо-дятел!

Стоит вспомнить о твоей ярости к ЕКРКЕ а также к про реформистским высказываниям, будь то про документики ...

В. В. Путин неслучайно высказался о смерти идеологии либерастов, что конечно у тебя вызывает отвращение к В. В. Путину.

Кстати ЕКРКЕ более всего похож по идеологии на Rahvaliit который прикончили реформисты, и неслучайно почетным председателем ЕКРКЕ является Арнольд Рюйтель. Кстати недавно Каллас старший выразился о ЕКРКЕ как о партии большевиков...
-> KOT 04.07.2019 14:59:47

Звенящая Тупизна
04.07.2019 18:33:02

Вова -> 3вeрoбoй 04.07.2019 14:28:59
Это ваше право отрицать реальность. У нас свободная страна. Только выглядит это как в анекдоте:
=======================
Вова не смог выкрутиться с помощью демагогии. И как всякая нерусь, включил хуцпу. Думает, что это поможет.. Наивный Вова. Уже кастрированный - судя по голоску, и по голосованию, и по логике самого Вовы.
-> Вова 05.07.2019 15:02:48

Твоей идеологией ЦРУшно либерастский долбо-дятел --- является ненависть ко всему русскому!
-> Вова 05.07.2019 16:59:00

ЦРУшно либерастский долбо-дятел!
1  2  3  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир