This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Александр Корнилов: причину Brexit следует искать не в Лондоне, а в Брюсселе

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  
26.06.2016 17:52:59

кто довел идею ЕС до абсурда?
На 200% был прав Максим Рева, написавший о том что миллиардеры были главными зачинщиками абсурда ЕС. См именно Рева начал писать о том что Сорос очень давно не занимавшийся бизнесом вдруг этой весной стал скупать золотодобывающие компании. Причем килька всеми способами стала тролить мнение Максима Ревы.
И именно Сорос 16 сентября 1992 году обрушил Банк Англии. Считается, что за один день его прибыль составила более миллиарда долларов. Предполагается, что в принятии важных решений Сорос использует инсайдерскую информацию, предоставляемую высокопоставленными лицами из политических и финансовых кругов крупнейших стран мира.

И вот сейчас по данным экспертов именно "в золото" как в главный безопасный актив переходили инвесторы, бежавшие от рухнувшего фунта. было приобретено около 19 миллионов акций золотодобытчика Barrick Gold Corp. Кроме того, Соросу принадлежит большая доля в компании Silver Wheaton Corp, ориентированной на добычу серебра.

Кроме того я же тут писал, что организации за которыми стоит Сорос, начали направлять потоки беженцев в ЕС. Сорос возмущен: беженцам надо помогать, а не считать их угрозой.
Сороса обвинили в поддержке беженцев в целях разрушения Европы
http://expert.ru/2015/10/30/sorosa-obvinili-v-podd erzhke-bezhentsev/
А еще ранее в январе Рева писал
Цунами: США ведут мир к гиперинфляции, чтобы вернуть его под свой контроль
Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2062156.html Как известно все тот же Сорос является активным сторонником Обамы.

Сорос оценил спасение Европы от беженцев в €30 млрд в год

http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/570e2ed09a79 476b2285ce1c

Как известно, накануне визита в Киев Сорос рассказал о своей особой стратегии спасения Украины. Главный пункт, по моему мнению, заключается в переводе формата кредитования Украины на долгосрочные условия. А именно, Сорос предложил МВФ увеличить кредитную линию для Украины до 50 миллиардов долларов, а также преобразовать её из текущего формата Stand-by на формат Extended Fund Facility
http://ruspravda.info/Soros-v-Kieve-Kak-milliarder -Ukrainu-pokupal-9586.html
То есть излюбленный конек Сороса все время политику переводить в деньги.
1  2  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир