This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Андрей Лобов: Поиск русских Эстонии: чего требует время и зачем его догонять?

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

1  2  
07.06.2016 09:59:14

Перечислять всех членов правительства, членов Госдумы, Рийгикогу, Рады поименно?
Все!
Как сказал Квачков про презика: - « Главный Гельминт….», а остальные – помельче.
Зверобой выставляет главного караульного за русскими (как в песне Н.Емелина – «Братья») этаким беспомощным хилым царьком, пашущим, как раб на галерах для народа, а мы – неблагодарные, позволяем его окружению измываться над бедным и несчастным. Царь протягивает к нам руки с мольбой о помощи, а мы неразумные и слепые не понимаем его устремлений! Прогибаемся вместе с царем под 5 колонной, вместо того, чтобы воспрять духом и снести, к едрена фене, этот колосс на глиняных ногах.
Вот так,- тупо, излагает а-ля «федоров» свое видение ситуации. Все остальные, кто мешает русскому народу слиться в объятиях с гарантом – агенты госдепа.
Какой смысл в создании русской партии в Эстонии если в самой РФ у власти, не русские, по духу!
-> Треска 07.06.2016 10:58:51

Треска 07.06.2016 09:59:14
===========================
Вы, Треска, только что описали то, что и происходило век назад. И кто же хотел революций в России? Сперва масоны Керенский с кучей предателей из генералов и министров, напяливших на себя гвоздички - это февральская революция, а потом смели всё большевики - в октябрьскую.
Так вот Вы точно описываете ту же схему, и угрожаете "народным" бунтом, под которым на самом деле маскируются новые большевички, порой даже прямые потомки тех.
И прямая интервенция России была - точь-в-точь, как идёт по плану Теффта.
И Вы, Треска, выполняете роль трещотки, пытаясь будоражить народ, чтобы тот опять попал в ловушку западных спецслужб, и произвёл первый, самоубийственный выстрел в виде вооружённого якобы "восстания", о чём, лёжа на пикнике уже три года назад вещал Ваш кумир Екишев.
Ничего нового по сравнению с веком назад.
Только урок-то усвоен, и народ покажет застрельщикам "бунта" кукиш! Вам - в том числе..
08.06.2016 16:53:16

Google проанализировал запросы в разных странах мира относительно России и назвал самые популярные из них. Результаты наверняка многим покажутся неожиданными.

Оказалось, что в целом, судя по анализу запросов всех стран, чаще всего иностранцы ищут в Сети "русскую голубую кошку".
09.06.2016 10:07:03

2.Вы организовывали мятеж?
Так точно, организовывал. Мною действительно в июле 2010 г. готовился вооружённый мятеж с целью свержения Путинского режима.

Теоретически существует ещё и способ эволюционного развития нынешней политической системы. Конечно, по поводу эволюции путинской власти, или похлеще – «революции сверху» лучше бы было обратиться к обществу «А.А.Проханова с Тов». – непревзойдённым мастерам художественных фантазий на эту тему. Но Путин действительно гениальный (да, да) политический делец. Назначили его в сказочную Новогоднюю ночь начальником ЧОПа на огромный склад под кодовым названием «РФ». Растаскивали добро с этого амбара все, кому не лень. А он-то кто поначалу был – простой сторож, как подумали олигархи перекупщики краденого, ведь основные богатства – нефть, газ, лес, недра они уже распределили меж собой, а ему с охранниками во владение только двери и окна оставили. И трубы. Их то ли по оплошке отдали, то ли просто забыли про них. А трубы не простые – газовые и нефтяные, вот они-то были пустыми, а стали золотыми. Оказалось, что и нефть и газ есть, но чтобы их прогнать на Запад, надо в кремлёвский ЧОП идти. А Путин по духу своему торгаш, он своего не упустит. И не упустил (это мне ещё Ходорковский, когда мы с ним в одной камере в Матросской Тишине сидели, поведал). Именно с торгашеских позиций, позиций личной выгоды нужно рассматривать всё, что делает Путин и во внешней и во внутренней политике.
Крым – наш! Только он по-разному наш: один наш для русского и других коренных народов России и другой «наш» для Путина и его дружков. А Донбасс уже проявил свою двойную «нашесть»: он – неприкаянное горе и боль для населения Донецка и Луганска, но зато «наш» для убийц А. Мозгового, А. Беднова, П. Дрёмова, Е. Кононова и других русских героев, до сих пор томящихся там в подвалах пропутинских ставленников.
Полковник Квачков. Неопубликованное интервью для "Московского комсомольца" на «штурм-новости»
Будешь и дальше, зверобой, вешать лапшу ватникам о единстве интересов путина и В.Квачкова?
10.06.2016 09:46:54

Сдулся зверобой. Лопнули, как мыльный пузырь, его предыдущие комментарии о возможности единения пуйла с Квачковым. Сколько демагогического пойла ему пришлось вылить на читателей, чтобы они смогли поверить сказкам про любовь и дружбу зверобоя, кота, прези и Ко с Квачковым!
Такие рассуждения зверобоя и кота не назовешь простыми заблуждениями. Думающий человек сразу обратит внимание на несоответствие предлагаемых официальных версий общественных событий с мнением альтернативным, к тому же, более аргументированным, нежели версии агитпропа. И. если после этого, сетевые персонажи продолжают с еще большим усердием поливать грязью несогласных, то отпадают последние сомнения по поводу банального заблуждения оных в этом вопросе.
-> Треска 11.06.2016 10:56:48

Треска 09.06.2016 10:07:03
Треска 10.06.2016 09:46:54
Сдулся зверобой. Лопнули, как мыльный пузырь, его предыдущие комментарии о возможности единения пуйла с Квачковым.
====
Мало того, что Треска тут выступает в качестве агента влияния главнюков-наглосаксов, так он ещё и тупой, как эстонские главнюки. Значит, вкалывает не за деньги, а за ""идею. В народе про таких говорят: не, он не п-ка, он б-ь. :-))
Треска не приводит начало неопубликованного интервью Квачкова газете МК Сделаем это заместо него, ибо это важно:
-----
Вместе с тем подтверждаю свою политическую оценку покушения на Чубайса, которую оглашал и в суде и [b]уже в интервью в прямом эфире, которое дал 6 июня 2008 года на следующий день после освобождения на «Эхе Москвы»: ликвидация еврейских захватчиков и других иностранных оккупантов является не преступлением, а долгом русского советского офицера.[/b] Как впрочем и любого другого защитника Отечества, поскольку нынешняя Конституция РФ принята с грубыми нарушениями Закона о референдуме, является нелегитимной, то есть с юридической точки зрения совершенно ничтожной.
------
Теперь подумаем: как это Квачков со своими интервью пасётся именно среди тех, кого должен ликвидировать в ходе возможного мятежа? Ведь в чисто еврейских коллективах "Эхо Москвы" и "МК" не потерпят ни одного русского. Почему же Квачков пытался высказать свои мысли через своих же врагов? Тут только два варианта: что на самом деле идея "народного" восстания Квачкова есть прикрытие плана наглосаксов по свержению Путина, либо Квачков действует В СОГЛАСИИ с планом Путина по свержению чужеродной власти на Руси.
Если - последнее, то разница между: Путиным, Фёдоровым, Стариковым, и: Квачковым, Б.Мироновым только та, что первые находятся в структуре оккупационной власти, а вторые играют роль (причём, откровенную) нижней челюсти клещей, должных сверху и снизу ОДНОВРЕМЕННО перекусить оккупационную власть.
После воссоединения Крыма с Русью Путин снял забрало, и действует открыто. А "вторые" пока что сидят кто где: Квачков - в тюрьме, а Фёдоров - в партии "Единая Россия". Но все они вместе есть ОДНИ КЛЕЩИ, сжимающиеся на теле оккупантов: наглосаксов, и их пятой колонне на Руси.
Вот так сходится "паззл" в этой сложной и смертельно опасной "игре" по спасению Руси из-под гнёта наглосаксов. Это и есть русские "таврели", "игра", на два порядка сложнее шахмат, которая дана Руси для испытания на прочность и выживание ради выхода к задавленному когда-то ЖИТИЮ славянским, русским МiРОМЪ.
Русским "клещам" не хватает проявления воли народной. Верх (команда Путина) есть. Народные лидеры (Квачков, и множество других подобно ему) - тоже. А вот народ ещё только ЖДЁТ: все ли силы - честные? Как только почует, что так оно, то будет не бунт, а просто мощнейшее движение этих "клещей" без революций с трещётками..
12.06.2016 11:17:59

Материал – радиопередача на «Эхо», интересный. Гнида – Пархоменко наглядно демонстрирует читателям – слушателям, с помощью хуцпы, свою ненависть к русскому герою В.Квачкову.
Надо понимать, что все официальные СМИ в руках хазар. «Эхо»: проект Газпрома – Кремля – Лазара - Ротшильда.
Любой русский лидер - националист согласится использовать информационную площадку высокого уровня. То, что полковника, в данном случае, допустили к эфиру и как ведущий вел передачу, можно обозначить желанием марионеточной власти кремля злобно поёрничать над победой Квачкова!
На центральных каналах мы не увидим выступлений русских националистов. Мы не услышим критику в адрес власти, пупкина, потому что хазарские кукловоды запретили кремлевским холуям показывать настоящих русских людей. (Все холуи имеют счета, недвижимость на Западе, обучают там своих детей, значит - зависимы )
Но проницательный взгляд все равно заметит в новостных сюжетах, передачах, фильмах, на «заднем плане» всю реальность происходящего. Простолюдины, зомбированные внешней картинкой, не в состоянии разглядеть, что находится за фасадом, а, если к эфиру допустить тех, кто не побоится сказать правду и станет разоблачать обман, то эта компрадорская власть долго не протянет. Пускают к эфиру только прикормленных националистов, типа Проханова. Больной, страдающий отдышкой, старческими расстройствами человек, не опасен для хазар.
Так вот. Квачков пошел на интервью с вражиной лишь для того, чтобы использовать предоставленную возможность донести до массовой аудитории, хотя бы крупицу настоящей правды.
Как видим, в этой передаче произошел бой между силами зла – пархоменко и силой Добра – В.Квачковым.
М.Захарова – чиновник высшего уровня, не брезгует посещать враждебную русским площадку – радиостанцию «Свобода» и давать там большие интервью. Зная, что она также принадлежит к их роду – племени, можно сделать вывод: площадка ей нужна для координации совместных действий хазар по захвату мира.
Информационная война. Сложно представить, как, например, мне по - другому можно донести Правду до массового слушателя. Если только выйти на улицу и орать каждому прохожему под ухо?
1  2  
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир