This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский юрист-международник определил депутата ЕП в «кремлёвские подстилки»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

29.01.2016 18:20:25

Не знаю, как вам, но для меня с сегодняшнего дня не существует такого мерзкого типа Евген Цыбуленко, именующего себя юристом- *международником* .

Оформившийся бандеровец современного образца , он недостоин внимания читателей , хотелось бы обратить внимание редактора портала на это впредь закрыть для него дверь.

29.01.2016 18:46:10


Больные дурдома нынча опять в свободном выгуле с пакетиками таблеток. :)))))))))))))))))))))
29.01.2016 18:47:15

Как раз - повод подать в суд по защите чести и достоинства Евродепутата Тоом и обложить большим штрафом этого наглеца.
Ведь он не только задел её, но и её избирателей,. а так же честь Европарламента.
-> килька 29.01.2016 19:20:18

Да не смешите тапочки этим действом. Во первых Тоом точно знает что так себя напиаривает именно Цибуленко. Было несколько случаев когда Тоом специально не вступала в дискуссию с низкосортными выскочками-политиканами типа Метлева, чтобы их попросту не пиарить. У Цибуленко это обострение с выкриками случается в основном на половине учебного года или в январе или в конце августа... и цель одна - получить в ТТУ должность получше, потому что в это время происходит голосование в учебные советы
Во вторых даже КАПО не нашло в песне эстонской группы в Раквере с словами "как сладостно было убивать евреев" - состав позволяющий привлечь их за межнациональную рознь. И уж совсем не факт что это случится в эстонском суде... а Тоом все таки должна в Брюсселе присутствовать...
29.01.2016 21:15:43

Он также предложил лишить Тоом гражданства и «депортировать в "путинский рай".
=================
Бедненький Евген Цыбуленко! Он так страдает без возлюбленной Валерии Ильинишны Новодворской, что пора бы ему навестить её. Может, что-то поможет страдающему Евгену в таком свидании прямо в "райских кущах", поскольку там нет, и долго не будет ни Путина, ни Тоом, ни "оккупантов"?
-> 3вeрoбoй 29.01.2016 23:15:02

"Может, что-то поможет страдающему Евгену в таком свидании прямо в "райских кущах" - вы, что, с головой не дружите, г-н Базанов? Не знаете, что бывает за такие призывы?
30.01.2016 11:37:10

По-моему, этот огрызок цивилизации решил Эстонии порядки свидомых навязать. А, может, лишить гражданства этот кусок свинины и отправить в райские кущи бывшей Украины?
30.01.2016 11:41:02


Рувим Гунин, вед., кот, (наивная)килька, зверобой – это та компашка, что выскакивает скопом всегда, когда создается благоприятная среда для манипулирования сознания русского простолюдина.
«Картина маслом»:
На сцене два лицедея: один плохой, -(цибуленко), другой,( Яна Тоом и компашка) тоже плохой, но играющий роль хорошего. Режиссера не видно – он за кулисами или в зале со зрителями.
Фарисейская хрестоматия. У русского зрителя выбор будет «правильный»: антигерой – цибуля, защитники зрителей – «компашка» - правдорубцы!
То, что после поднятия задницы с мягкого кресла, простолюдину придется снова окунуться в опротивевшую реальность, это естественный результат его бездарной способности быть такими же, как герои – актеры.
Смирение, подавление воли русского человека к самостоятельному поиску истины, вот цель скрытого манипулятора – режиссера!
Враги русских, захватив, хитростью, информационные ресурсы и всю власть, продолжают манипулировать и нашим, уже больным сознанием. Понятно, что большинство русского народа заражено раковой опухолью. Его самосознание находится в состоянии больного, хватающегося , как за соломинку, еще за один день существования на земле. И когда ему говорят лже- «врачи», о войне, революции, то больной, естественно, выбирает – «лучше помучиться», потому, что инстинкт сохранения жизни – страх смерти, сильнее разума! Эти метастазы передаются на здоровые клетки, тем самым, вовлекая во всеобщее безумие и весь русский организм.
Но перелом в сознании должен наступить!!! Русские, как тот больной, в отчаянии будут вынуждены ампутировать ногу, руку, удалить часть зараженного органа, но, при этом, сохранить саму Жизнь! Потому, что эта Жизнь даст новые , здоровые побеги, которые и будут создавать по настоящему русскую - справедливую , общественную систему управления!
-> Истина где-то рядом 30.01.2016 12:20:39

Истина где-то рядом -> 3вeрoбoй 29.01.2016 23:15:02
"Может, что-то поможет страдающему Евгену в таком свидании прямо в "райских кущах" - вы, что, с головой не дружите, г-н Базанов? Не знаете, что бывает за такие призывы?
===========================
Назовите свою фамилию, тогда продолжим о том, кто не дружит с головой.
Впрочем, если Вы считаете эту фразу призывом, то не дружите с головой именно Вы. Точно так же можете считать призывом распрострнённую фразу: "Бог всё видит, Бог накажет" - я всего лишь сказал то же самое, но иными словами.
Вы - демагог, причём используете приёмы демагогии избирательно, адресно. И отвечать за свои слова не хотите, трусливо скрываетесь за псевдонимом, позволяя себе сопоставлять чужие псевдонимы с настоящими фамилиями.
То есть, Вы не только демагог, но и подлец.
Вот теперь, подлец, трус и демагог, продолжайте здесь пастись, и делать свою платную работу. А то Треска с ней не справляется, ему пора отдохнуть, а Вы его смените.
30.01.2016 13:22:07

Да, трескотня, твои больные фантазии по технологии ИГ аля русский, где нет ни понятия о том кто такой русский человек, ни понимания его ментальности и обостренного чувства справедливости не пройдут.
А уж про связь птицы Феникс и России вообще помолчу.
Успокойся, простой русский человек нутром чувствует где правда , а где ложь. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не перенапрягайся, а то уже и в субботу вышел на работу. :)))))
30.01.2016 14:35:42

Дели и властвую--- незыблимый закон власти . Его технологию мы сейчас и наблюдаем, один из приемов внести раскол в биполярное общество начать напрямую по хамски оскорблять и преследовать лидеров, что повышает градус кипения и увеличивает отторжение и непонимание сторон, это можно наблюдать по отношению к Путину, вот и у нас началось по отношению к Яне и Эдгару, прием обычно используют именно негодяи во власти, где их прибывание там становится шатким, потому как порядочной власти этот метод и ненужен она и так популярна потому как порядочна. Ну а использование штатных вонючек для достижения своих целей тоже не новость и данный тип уже давно продал себя для этой грязной работы, им что народ оскорбить , что женщину, что детей все без разницы, возможно это просто медийный образ и такого и в природе не существует.а иначе ему надо очень маскироваться.
31.01.2016 10:47:26

Комментарий был удален (31.01.2016 15:28:32)
Ред. Ред.
31.01.2016 11:17:55


Не устаю повторять, наряду с другими войнами идет и информационная война.
«Балтия», это не то место, где собираются любители посплетничать. Комментаторы, представляющие, как минимум, две противоборствующие стороны убеждений, есть, не кто иные, как - недруги – враги.
В былые времена враг разбрасывал пропагандистские листовки, с целью подавить моральный дух противника, сегодня этот метод заменяет массовое зомбирование населения.
По отношению к населению – простолюдинам, врагом является глобальная власть - финансовая. В России, в Эстонии, в Европе – по всему миру этот новый класс управляет всеми сферами жизнедеятельности человека. Где-то, в скрытой форме, лоббируя такие законы, как например, об однополых браках, где-то, военной силой, через частные военные компании – ЧВК, принуждая непокорных к повиновению. Напечатав зеленые фантики ФРС, они оплатили «поездку» - нашествие арабов в Европу.
Зло, используя в своем арсенале человеческие пороки и не встречая на пути серьезного сопротивления Добра, во главе с русской Правдой, обманом, подчинило себе всех, кто наиболее подвержен им. Новоявленных иуд и их поклонников стало столько, что их количество превалирует над качеством. Сбылись пророчества: – И будут последние – первыми.
Сребролюбие, мамона – это религия иудаизма и ее многочисленных ответвлений – протестантизма, свидетелей еговы, каббалистов, саентологов, «зеленого ордена»…
Более 90% финансами мира владеют евреи. Ашкенази, сефарды и другие братья и сестры по «духу».
К примеру: Стальнухина, Вельмана, О.Иванову, Каура, Осиновского, Линтера, Лотмана, Рыйваса, Ильвеса, и множество других людей, в том числе и виртуальных котов, вед. викторов .в. объединяет единый дух Израиля. Это низшее звено мирового финансового олигархата в Эстонии. У каждого своя миссия, но все они подчинены жесткой системе иерархии, во главе которой – иудаизм – Мамона!
Другие, безродные зверобои, защищая «ценности» Путина, защищают свою продажную шкуру, ибо, с уходом гаранта, не станет и их!
31.01.2016 12:41:25

объединяет единый дух Израиля.

Енто круто.
Это уже диагноз.
А лечится не пробовал, а то уже всё смешалось в доме Обломова.
С понятием добра думаю тут тоже очень хрустно, как и с понятием русский.
И про мамону так хрусно, хрустно............. :)))))))))))
-> Треска 01.02.2016 15:02:39

Рувим Гунин, вед., кот, (наивная)килька, зверобой – это та компашка, что выскакивает скопом всегда, когда создается благоприятная среда для манипулирования сознания русского простолюдина.

А флудеру Треске пора бы и место указать.


согласно эстонской конституции


Статья 36
Ни один гражданин Эстонии не может быть выслан из Эстонии и ни одному ее гражданину нельзя препятствовать поселиться в Эстонии.
Ни один гражданин Эстонии не может быть выдан иностранному государству, иначе как в случаях, предусмотренных международными договорами, в порядке, установленном соответствующим договором и законом. Вопрос о выдаче решает Правительство Республики. Каждый, кто подлежит выдаче, имеет право опротестовать выдачу в суд Эстонии.

Получается что Цибуленко против законного права обратиться в Европейский суд или эстонский суд. Но в данном случае Европейский. Потому что Поляков вполне мог иметь родственников на стороне ЛНР или например престарелую мать, а поездка могла быть попыткой защитить от мародеров имущество. Ведь с украинской стороны нет прямых видео и фото улик относительно участия/ неучастия Полякова. Кроме того возникает другой вопрос относительно эстонских добровольцев на стороне Саакашвили в войне 2008 года.
А если вспомнить Ильвесовского агитатора Эстама (работавшего с Ильвесом на ЦРУшном радио Свободная Европа) и после чего его компания PBN устраивала пиар президентских выбров Буша и Ющенко.
ТО можно заметить на эстонском Дельфи - этот бывший спецназовец США - призывал к поездкам эстонцев на Украину, чтобы поддержать свержение Януковича и деятельность т.н. добровольческих батальонов правого сектора на территории ДНР/ЛНР. Этот призыв к действиям имеет явную антиконституционную и антирусскую направленность. Вперемешу с позициями Рейнсалу по Украине - явно нарушения конституции Эстонии. За действия о помощи прозападной Украине должен бы голосовать рийгикогу а этого не было - значит это частная самодеятельность людей связанных с страной за океаном.

Поэтому вопли бандеровца Цибуленко можно трактовать как стремление к нарушению права Полякова использовать конституционное право обращения в суд от лица с явно зантересованного в этом. В данном случае Цибуленкj использовали еще и как пресс-спикера от IRL ну а взамен Цибуленке что-то могло обломиться от его деятельности в ТТУ. Потому что ректор ТТУ - Авиксоо - бывший IRL ловский член партии, также известный политик.
02.02.2016 16:34:49

Другие, безродные зверобои, защищая «ценности» Путина, защищают свою продажную шкуру, ибо, с уходом гаранта, не станет и их!
========================
Удивительное дело: с Треской приходится частично согласиться. А именно, в том, что стремления Путина, и его "ценности" совпадают с сохранением ценностей русского мира - это видно по фактам, не измышлениям.
Так что безродным Трескам пора бы заткнуться навеки, как жалким рыбёшкам в толще океана..
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир