This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский поэт призвал соотечественников отказаться от демонизации России

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

08.11.2015 16:59:32

Молодец, Каплинский, ОСМЕЛИЛСЯ высказать почти что полную правду. Он всегда был против такой власти, которую считал неправедной, и на этот раз вышел против неправедного. Умница!
08.11.2015 19:07:01

Этот хамелеон, всё получивший в своё время от России, и в недавнее время поливающий её грязью в своих опусах, теперь очнулся. Чего стоит его утверждение об "изнастлованной Эстонии"! Читайте Каплинского и вы увидите его продажную душу. Видимо нацики его не жалуют за его прошлое, не допускают к кормушке. Тут смелостью и не пахнет. Хотел на двух стульях посидеть и не удалось. Противно. Где он был, когда здесь давили русских? Эстонская "интеллигенция" кроме отвращения и чувства гадливости ничего не вызывает.
-> Сердце неравнодушного 08.11.2015 22:33:32

Сердце неравнодушного 08.11.2015 19:07:01
Этот хамелеон, всё получивший в своё время от России, и в недавнее время поливающий её грязью в своих опусах, теперь очнулся. Чего стоит его утверждение об "изнастлованной Эстонии"! Читайте Каплинского и вы увидите его продажную душу.
=============================
Вы неправы! Каплинский не был русофобом. В какой-то момент он отказался писать на эстонском В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОЛИТИКИ ЭСТОНСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, оставив себе два языка: русский, и английский. Если он считал Эстонию изнасилованной, то имел в виду США. И душа его не продажная, врёте Вы всё..
А если считаете себя правым, то приведите доказательства, а не обвиняйте голословно.
09.11.2015 00:13:52

Британия объявила Россию главной угрозой для своей национальной безопасности, наряду с террористической угрозой.
Внимание. Это означает, что Россию могут в любой момент уничтожить из за угрозы для Британии, ЕС и США.

У чиновников ЕС и США нет мозгов, что - не удивительно, нет у них и жалости к своим подданным.
Эти идиоты развязали Две Мировые войны и теперь начинают Третью.

09.11.2015 10:56:40


Каплинский – типичный представитель диссидентского движения, космополит, или, просто - эстонский еврей. Воспринимать серьезно высказывания одного из этого многочисленного сообщества, для русских и эстонцев не следует, ибо диссидентсво в самой природе еврейского человека. Многовековое отсутствие своего государства привело этот народ к выработке «интернациональной» ментальности, что и доказывает факт публичного отказа писателя от эстонского языка. Ни у русского человека, ни у эстонца, даже в мыслях не возникнет желание игнорировать язык, на котором мать пела ему колыбельную, рассказывала народные сказки, былины, отец учил народным традициям и ремеслам.
Отказ от родного языка – страшный грех, искупить который невозможно!
09.11.2015 11:37:02

Велико событие - поэт умничает, и уже кто-то рад.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир