This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Мэр эстонского города Муствеэ предлагает США забирать из Эстонии беженцев

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

09.09.2015 18:13:34

Наивность и глупость наших политиков просто поражают.
Америка для кого и чего построила свою "великую" стену от Мексики?
Для чего у США для мигрантов существует по их законам обязательная квота, по которой они могут выбирать себе только им нужных специалистов и ученых?
Рабство в США отменили в середине 19 века. Поэтому негры там, в качестве рабов уже не нужны.
Вот, если бы негры-беженцы были высокими специалистами-рабочими или учеными, то тогда им бы разрешили въехать в страну, да и по строгим лимитам.
Политики США не настолько идиоты, чтобы пойти на такую сделку с ЕС.
09.09.2015 22:45:33

Призываю американские власти, Барака Обаму лично, принять решение о заключении с нашим правительством договора, предусматривающего, в случае необходимости, приём к себе беженцев, прибывающих в Эстонию по квоте Евросоюза», — сказал Макс Каур.
===============
Всё верно сказал Макс Каур. Но вряд ли власти Эстонии прислушаются к его словам.
09.09.2015 23:29:43

Беженцы сами не могут добраться до США. Поэтому можно было бы зафрахтовать корабль и им помочь. Поставить так сказать США перед фактом. Но, как сказал в своё время поэт Некрасов:

Люди холопского звания
Сущие псы иногда
Чем тяжелей наказание
Тем им милей господа

Поэтому политики европейского уровня никогда не посмеют озадачить своего суверена никакими просьбами.

10.09.2015 03:43:29

Индейцы допустили некогда иммигрантов в свою страну - так тепкерь они остались на своей земле исключительно в маленьких резервациях.
Остальная земля перешла в руки приехавштх "беженцев" из Великобритании, Ирландии и т.д.
10.09.2015 09:40:04


Г-да комментаторы! Это стеб или реально - верх предела вашего интелекта!
Каур очередной фарисей – вся власть в мире в руках фарисеев! ( Барак – еврейское имя). Сидите удобно и не ерзайте – говорит вам автор очередного фейка. Театр абсурда, который демонстрируют всем доверчивым гоям - длится веками. Простолюдины настолько привыкли жить чужой игрой актеров, что перестали адекватно воспринимать реальность происходящего. Еврею Кауру ничего не будет от того, что он несет бред другому еврею Обаме. Будет плохо только русскому, американскому, эстонскому и остальным народам мира. Потому, что наша доверчивость и есть причина всех наших бед.
Овцам и баранам приятно осознавать, что пастухи - представители власти, делятся своим мнением и с тобой. Хочется блеять в ответ и с еще большей энергией пощипывать травку.
Власть настоящая – это реальная забота о народе. Каждый их рабочий день должен быть проведен во благо людей, реальное благо! Этого как раз и нет! Гуманисты держат плотину, в надежде, что можно протянуть время , но эти старания чреваты еще большей бедой.
Где их последовательное отстаивание традиционных семейных ценностей, борьба за достойный уровень жизни всего населения Эстонии ?
Вы надеетесь, что плотина будет стоять вечно? В один ужасный день она непременно зальет все ваши луга.
Беспечность, с которой вы прожигаете время, в итоге, обернется массовой скотобойней. Включайте мозги, да побыстрей!
10.09.2015 12:47:52

Треска 10.09.2015 09:40:04
Власть настоящая – это реальная забота о народе. Каждый их рабочий день должен быть проведен во благо людей, реальное благо! Этого как раз и нет!
==========================
А ты возьми да съезди в Чёрный посад, и увидишь, как изменился град с той поры, как главой города стал Макс Каур.
Если, конечно, ты бывал в том городе в 90-х и 2000-х. Он был в состоянии помойки, а теперь стал вновь КРАСИВЫМ.
Наблеял и натрещал тут опять простыню, а дел-то за тобой - никаких, одна трескотня "общего характера".
Ты и есть тот самый баран, на которого указываешь. Стоишь перед зеркалом, и не видишь в себе барана.
11.09.2015 09:29:38


Поменьше пафоса по поводу «града», а не то « фантазия» мысли может взорвать мозг от воображения масштабов обновления даже такого маленького города, как Таллин. Хазарская система ценностей построена исключительно с помощью напечатанных фантиков. К примеру, в строительство инфраструктуры Таллина ими вкладывается определенное количество «цветной» бумаги. Часть ее сразу разворовывается, часть идет на дешевые материалы, часть на прекариальный труд – рабов, поскольку на такую зарплату рабочий едва дотягивает до следующей.
Мировая паразитическая Система управления быдлом в постсоветских республиках построена хитро. За фасадом глянцевых обложек и рапортов о выполнении обязательств - нищенская пенсия стариков, система образования, выпускающая в жизнь атомизированных потребителей искусственного дерьма, сокращение рождаемости и уменьшение срока жизни человека….
Для атомизированного зверобоя важна красивая внешняя картинка, а не внутреннее состояние души человека. Народы, особенно русский, уже по горло «сыт» видом котеджей из окон своих хрущевок. В скором времени у людей закончится терпение, и все паразиты, а также халуи и прихлебатели - зверобои, буду сниться только в кошмарных снах, как одголоски прошлого.
13.09.2015 17:48:34

Слова премьера Венгрии о беженцах.
http://pbs.twimg.com/media/COw4M23UsAAKPQ0.jpg:lar ge
-> Треска 14.09.2015 22:22:38

Треска 11.09.2015 09:29:38
Поменьше пафоса по поводу «града», а не то « фантазия» мысли может взорвать мозг от воображения масштабов обновления даже такого маленького города, как Таллин. Хазарская система ценностей построена исключительно с помощью напечатанных фантиков. К примеру, в строительство инфраструктуры Таллина ими вкладывается определенное количество «цветной» бумаги.
===============================
Ты - лёгкий олигофрен, или кругло-тёпло-зелёный, и трещишь?
Речь шла о Чёрном посаде, и главе города в Причудье, а ты тут паришь мозги на общие темы.
Спрашиваю ещё раз: разницу знаешь и видишь, какой помойкой был Муствеэ лет 10 назад, и теперь? Город похорошел, наведён порядок, и у него появилась перспектива развития, и это - заслуга главы города - конечно, не без команды соратников.
Макс Каур доказал, что оказался способным решить задачу выведения города из КАТАСТРОФЫ, которая казалась уже неизбежной и необратимой.
Какими средствами? Да волевыми.
И что ты тут теперь опять гонишь простыню на общую тему?

Мне, например, с отрочества мечталось пересечь Чудское на судёнышке - во Гдов, откуда на ладьях приходили рыбаки под парусами. Теперь такая мечта может стать действительностью - когда будет налажено судоходство между Эстонией и Россией..
А ты о чём тут плетёшь? О "Мировой паразитической Системе управления быдлом в постсоветских республиках"? Так давай, приложи свой рычаг Трески, и опрокинь её. Только Чёрный посад не трогай - намусоришь..

01.10.2015 14:58:10

Эстонцы! Кто вами правит? Ваш Каур ещё не понял, кого пиндосы принимают за друзей. Вспомним. "Он суккин сын, но это наш суккин сын". Т.е., пиндосовские "друзья" не задают никаких вопросов, а ретиво выполняют то, что требуют хозяева от холуев, это предатели своих народов. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу в каком г.вне ты окажешься".
01.10.2015 22:40:24

Поддерживаю мэра. США должны забирать к себе беженцев в первую очеред,. показывая всем пример какая Америка демократичная страна.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир