This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Депутат Европарламента Яна Тоом у Владимира Соловьёва: тема беженцев в России и Европе

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

07.09.2015 15:29:52

«Как Россия принимает беженцев? Сказали субъекту федерации – ты принимаешь столько. И он принимает. Но мы-то не субъекты федерации, мы же все независимые государства.

Во первых, речь шла в основном об этнических русских, а не о неграх или папуасах Новой Гвинеи. Есть разница.
Во вторых, в Москве не могли командовать субъектами федерации.
Есть общий закон для всех, вот и всё. В третьих, субъекты федерации, обладают статусом самостоятельности даже больше, чем Эстония сегодня "независима" от Брюсселя и Вашингтона.
Москва для субъектов федерации - мать, как и Берлин для федераций Германии. Для Эстонии ЕС и США - даже не мачеха, а хозяин. Эстония для ЕС и США - плантация, куда можно прислать негров, или денежный мешок для НАТО, для очередной бомбежки этих самых негров. ЕС и США погрязли в безнравственности и преступлениях.
07.09.2015 16:04:44

Яна Тоом никогда не будет явно выступать против политики госдепа США. А только изображать "оппозицию". Такая стезя, или роль - имитация оппозиции. Вот и лавирует, как умеет. Неплохо имитирует оппозицию, за что и получает нехилую мзду.
-> Ильвес Прийсле 08.09.2015 09:31:33

Пусть теперь целуются в засос со своими беженцами.
08.09.2015 11:20:34

Я уже созрела убраться на историческу родину, Чемодан-вокзал-
10.09.2015 03:42:23

Индейцы допустили некогда иммигрантов в свою страну - так тепкерь они остались на своей земле исключительно в маленьких резервациях.
Остальная земля перешла в руки приехавштх "беженцев" из Великобритании, Ирландии и т.д.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир