This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Мэрия Таллина: колокола будут бить в день «преступного тайного сговора двух диктатур»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

22.08.2015 07:53:55

В средние века колокольным звоном отгоняли чуму
22.08.2015 09:20:38

Похоже " мысли неповторимого и не удобно читаемого презика эстонии" вошли в моду и в столицу...О чём носорог-нац хотел сказать, мало кто понял...
22.08.2015 16:58:02

Эстония --- страна ВРУНОВ. 7 июня 1939 года договор о ненападении с фашистской германией заключила и Эстония. Но это не считают диктатурой? Если 12 марта 1934 года в Эстонии закрыли парламент и полит партии кроме Исамалиит и ограничили прессу. А договор с фашистской Германией заключили Франция Германия Чехословакия Польша Италия Финляндия Швеция. И все раннее 23 августа 1939 года! ТО есть на лицо антирусская церковная пропаганда. Вот интересно а сборище Иеговистов из Америки их поддерживает?
23.08.2015 09:06:49

Заявление-признание.
Я, Базанов Олег, балбес, сдуру встал в эту цепочку прямо рядом с крепостной стеной, откуда и начиналась эта цепочка. По прошествии нескольких лет осознал, что совершил величайшую глупость. Теперь могу сказать, что я вышел из этой идиотской цепочки кретинов и дебилов, и прервал её, потому самой цепочки уже не существует, кроме маленького кусочка от Тоомпеа до Хирве-парка!
:-))
23.08.2015 15:12:20

По ком звонит колокол?
А как же Гитлер-освободитель? Эстонская 20 дивизия СС? Концлагеря? Каратели в России?
Вся эстонская нация служила, как ЭССР, так и фюреру.
Это они по себе звонят в колокол?
23.08.2015 23:02:37

Колоколным звоном в церкви принято отмечать радостные события. Народ ликует. В настоящем случае тут явно какой то подтекст со стороны церквей.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир