This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский бизнес в Ида-Вирумаа сворачивается, российский - расширяется

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

02.06.2015 11:10:36

Наша целевая группа - это квалифицированные специалисты старше 30 лет из бывшего СССР, с семьями, с мотивацией работать и соблюдать местные законы.

Когда читаешь такие откровения, то не знаешь, смеяться или плакать: сколько же местных русских вы вынудили отсюда уехать, а теперь рыщете в поисках тех, кто вам экономику будет поднимать. А где так называемые титульные, которые разбежались как тараканы по заграницам??? А местный президент вообще к войне готовиться.
04.06.2015 08:44:36

сколько же местных русских вы вынудили отсюда уехать, а теперь рыщете в поисках тех, кто вам экономику будет поднимать.

Ничего, скоро арабы и африканцы восполнят этот пробел.
04.06.2015 09:28:35


Алекс, чему вы злорадствуете? Эта беда придет и в наш общий дом! Не вам, а им первым будут предоставлять работу, не их, а вас первых будут увольнять с нее. Не вы, а они будут иметь возможность воспитывать нескольких своих детей - ходить в свои школы - поступать в Вузы занимать руководящие должности – получать власть над вами. Вы и ваше поколение, просто исчезнете, как белая, тем более нордическая, раса!
-> Треска 05.06.2015 08:56:27

Меня к этому моменту уже не будет в этой прогнившей стране.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир