This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонскому советнику московского «Динамо» посоветовали идти читать Гитлера

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

28.03.2015 15:47:07

Какой-то дядька левый. Состоял в партии и ни разу не слышал, что её активисты главные лица на эсэсовских сходках в Синимяэ, что идеология у этих консервов откровенно нацистская. И правильно ему дали совет, раз хотел быть белым и пушистым, а состоять при этом в коричневой партии.
28.03.2015 21:25:24

Не ну такие книги читать для расширения кругозора не помешает.:))))
Я в маём кампше нашла очень интересную информацию о экономическом перспективном направлении развития германии( 12 шагов бормана ) которую относительно гуманно реализует европа и беспощадно-агрессивно сша. :))))
29.03.2015 19:49:47

Между прочим очень правильный совет, рекомендую почитать всем, недавно сам прочел и все стало ясно, писака явно, без даже среднего образования, но видать где то как то услышал об естественном отборе в природе, не долго думая спроецировал на людей тем самым уровняв нас с животными, и потер ручки, и такие труды конечно читают недоучки и восторгаются, отсюда и отсутствие у фашиков интелектуальных людей, а если и есть то хитрые которые их и используют как грубую безнравственную аморальную силу в своих мерзких интересах.]
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир