This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Депутат Бундестага: «Путин - не русский»

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

04.09.2014 12:10:07

Я русский, а это значит, что
Во мне мятежная душа,
Меня не купишь за копейку
И не продашь за три гроша.
Я русский, а это значит, что
Во мне течёт такая кровь, что
Она на подлость не способна,
Зато, способна на любовь.
04.09.2014 18:21:36

Глупость и последовательность с которой эта глупость тиражируется политиками Ес говорит о том, что они точно не русские и не могут понять нас. Придумывая небылицы они не понимают, что мы смеемся над ними и считаем их идиотами, а верят им только толстые-гамбургеры в Сша которые искренне считают что в 1941г фашисты напали на Америку а она их победила и всех спасла.
09.09.2014 05:21:34

мы живём в обществе, где можем свободно обменяться мнениями, никого не опасаясь.
=========================
Мы живём в обществе, где бараны, ведомые на бойню, чувствуют себя в безопасности: именно гостья Эстонии со своим супругом-пастором - такие вот передовые бараны. Русские, славяне в силу своей генетики и сохранения здравого смысла жизни отказываются быть "баранами на убой", потому их не переносят, даже ненавидят и приезжают поучать остальные евробараны.
И всё это безумие называют демократией с правом свободы мнений...
09.09.2014 18:43:28

Посмотрите пожалуйста. Здесь известный литовский политик говорит прямо о войне в Украине объясняя для прибалтов что и как .
https://vk.com/id1354791?z=video1354791_169846643 %2F60bb2b28ae305167d4
09.09.2014 20:21:06

Тогда Обама не американец,и даже не афроамериканец!Что творит американская политика в мире всем известно,а в Украинской СБ,вообще "окопались" советники ЦРУ,сам Порошенко этого не скрывает.Сия госпожа лучше осудила бы обстрелы и бомбардировки городов юго-востока Украины и гибель мирных жителей! А сто конкретно сделала Россия? То что законно защищяет свои интересы!"Достали" уже политики Америки и Евросоюза политикой "двойных стандартов"!
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир