This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Украинская неонацистка призвала мстить жителям Донбасса через беженцев

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

12.08.2014 19:03:12

кабыла неонацистская
12.08.2014 20:26:22

Сдохни Маруся!!! 100 раз сдохни демон во плоти человеческой!
13.08.2014 12:11:25

Я не согласна .Пусть будут беженцами женщины и дети а мужчины идут и отвоёвывают своё. А то мужики из Донецка бегут а наши дети туда едут погибают защищая Донецких какие хотели уйти из Украины в Россию. Пусть они тоже воюют.
13.08.2014 17:57:09

Вот, таким "правый сектор" очень многим нравится:
"правый сектор" приехал в своё будущее...
13.08.2014 20:25:21

А не поставить ли к стенке эту западенскую быдлятину?
15.08.2014 08:20:38

Автору Респект. Маруся Зверобой она же Оксана Кондор вырощена Запорожьем. Стыдно господа за свой город. Дама из криминального мира. Сейчас ее наемники охраняют новоиспеченного президента Украины. Неонацизма замечено не было но несколько убийств на ее руках всколыхнули наш город в 2002м году. Банда Маруси сейчас контролирует около десяти маршрутов и несколько ресторанчиков. "паковать и сажать на поезд" дело нам известное. Около года назад пропал без вести житель Запорожья после личного знакомства с Марусей. Конечно, "героев" надо бы знать в лицо. Потому приношу автору благодарность за то, что наконец-то люди узнают правду. И защита украинских СБУшников ее на сей раз не спасет.
16.08.2014 12:27:40

нашел оригиналы текста Маруси Зверобой:
эти ублюдки и предатели являются предателями и русских и украинцев, они ни вам ни нам нах не нужны. оригиналы текста Маруси Зверобой

Уважаемые ватники из Донбасса! ДНРовцы, ЛНРовцы и все, кто это говно поддержал, а теперь поехали беженцами к бандеровцам - Да! на вас всем наплевать! ведь сначала вам было плевать на всех. И вообще, с вами уже давно не о чем говорить. Вы кричали раньше, что вас не слышат, то теперь понятно, что в ваших глупых головах нет ни одной толковой мысли, к которой можно было бы прислушаться. Ведь единственная извилина у вас называется "хочу в рассию" отсюда, кстати, непонятно сфигали вы поперлись беженцами во Львов, а не в Ростов.
Уважаемые украинские западенцы! Вам стоило бы вспомнить, что вы бандеровцы и ставить на место быдло из Донбасса. Нечего с ними носится как с писаной торбой. Если не умеют быть благодарными, берите крепких парней для сопровождения ваты на поезд, потратьтесь на билет до Славянска и пусть шуруют домой и отвоевывают и отстраивают свою землю.
Уважаемые украинцы, давайте снова будем лояльными ПОСЛЕ ПОБЕДЫ. А сейчас идет война, и эта восточная быдлота на западе, провоцирует ненависть и уже требует там им российские школы строить - что тоже может быть действенной частью этой новой войны. Поэтому не сюсюкайтесь с ними, если вести себя не умеют - лечите пинками под зад.
Уважаемая западенская молодежь спортивного телосложения - пакуйте ребят-донбасовцев в возрасте до 50ти лет и сажайте на поезд ... сажайте с таким сопровождением, чтоб ему уже назад не хотелось. Пусть козлы свое отстаивают. Так вы отомстите тех украинцев, что там погибли в войне, которую за руки привели жители Донбасса в нашу страну.
https://www.youtube.com/watch?v=RmQAUf1uH3E

10 августа
С Донбасса все беженцы, который ждали,что их спасет Путин, или голосовали за ДНР / ЛНР должны ехать исключительно в Россию и ни в каком варианте НЕ заселять территорию враждебной им бандеровщины. Глубоко убеждена, что быдломассу надо выгнать из Украины самыми позорными и болезненными методами без учета пола и возраста. Мы похоронили друзей и похоронили собратьев. Изгнание - это лояльная месть. Кто похоронил родственников - имеет право на собственные методы экзорцизма от этой нечисти.
21.08.2014 02:20:22

Итак, сегодня я окончательно убедилась, что в виду событий на Украине, появился новый меинстрим - информационно убитые люди.Не просто наслушались говна, а именно безнадежно, безвозвратно убитые. То что они ходят ногами, делают руками и т.д. это нужно воспринимать как агональное состояние - тело еще живо, а мозг в процессе отмирания. А начиналось все как банальная стычка детей во дворе. Мальчик по старше дал мальчику по младше в нос. И не просто дал, а так что две лужи крови во дворе и по всему подъезду, перепуганные дети, пересраное настроение от последних летних дней.Из-за мяча. Бог с ним, я не знаю детей, которые бы в детстве не дрались. Но от жестокости с которой это было сделано и от того, что старшим детям негоже бить детей по младше, я спустилась во двор и зашла к ним домой. Родителей не оказалось, я словесно поругала мальчика и пошла домой. Мальчик взял нож! и благополучно вернулся на детскую! площадку, в сопровождении бабушки!!!!!!(которая не вышла из квартиры и не показалась даже), с угрозой 8 и 6 летним мальчикам, что если их родители еще раз придут - он их зарежет! Тут уж я не утерпела, и пошла снова к родителям ребенка. Тот факт, что в руках у меня был грудной ребенок - сам за себя говорит, что шла я туда не драться. Теперь их ребенка не оказалось дома, а мамаша.... Мама лет за 50, казалось бы взрослая женщина.Выскочила собака, мелкая, такса, но ее лай в подьезде раздавался эхом и малышка испугалась. Я попросила женщину убрать пса, она сказала, что ей некуда. После этого я пригласила ее выйти, а собаку оставить в квартире. Весь подьезд забился детьми 5-9 лет, я с малышом на руках, чего она испугалась - не ясно, но на всякий случай я уточнила, что пришла не ругаться, а сообщить родителю о той ситуации, и что это как минимум через чур в случае с мячом. Ее же сына не били, не стояла угроза его жизни...а мой ребенок не ребенок что ли? Ему было больно и обидно.Когда я поняла, что разговор не сложится, сказала, что лучше будет пообщаться в присутствии соцслужб, т.к. поведение сына, а затем и мамы - трудно поддается нормальному обьяснению, и однозначно требует вмешательства компетентных органов. И пошла себе домой. То, что устроила после этого мама ребенка избившего моего....это даже не пьеса Абсурда. Это откровенная шиза. С какой целью она приперлась к нашему парадному...до сих пор загадка. Мне уже не хотелось слушать явно не здоровую женщину и пойдя на поводу эмоций я ее откровенно послала и положила трубку домофона.Но и этого ей было не достаточно. Я услышала, какие мы негодяи, раз машина наша на донецких номерах, и вобще мы беженцы, которые собираются устроить теракт! Это было последней каплей. Звоню в милицию, те вызвали скорую, т.к. сын от волнения разошелся и у него разболелась голова и место удара. Скорая приехала раньше наряда милиции. Сказали, ребенка нужно по скорой доставить в нейрохирургию. Перед самым выходом из дома таки зашел наряд, записал данные и благополучно отбыл. Дальше пипец... Выходим, сначала врач скорой, затем я с
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир