This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Эстонский журналист шокирован масштабом преступлений карателей киевской хунты

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

09.08.2014 14:22:28

Интерено, прочитают эту статью эстонская элита, или как попугаи будут долбить американское вранье?
Дельфинарий то точно, этого не напечатает, или вс
09.08.2014 17:59:03

KIEVSKA XUNTA KIEVA--POROSHENKO,POD POKROVITELSTVOM AMERIKI,,I EC,,,UNISTOZAYT NAROD NOVOROSSII,,,RAZRUSHAYT GORODA,,,A V ITOGE NAGLO OBVINYAYT ROSSIY,,,NEZABIVAITE GOSPODA,,TOLKO BI ROSSIYA VVELA VOISKA,,,TO MOKROE MESTO OSTALOSBI OT NATSFASHISTOV,,,I KIEVSKOI XUNTI,,, AMERIKA I EVROPA NEET OPASNOST TSELOVETSESTVU MIRA,,,ONI NE ZA DEMOKRATIY I ZASTITU TSELOVEKA,,A ZA VIGODU SVOEGO BIZNESA,,I GEOGRAFITSESKOGO RAZPOLOZENIYA SVOIX BAZ,,OKUPANTI VSEX STRAN,,,SEITSAS ONI OKUPIRUYT UKRAINU,,TOGDA ROSSIY,,,I PROBIRAYTSYA NA EVROAZIY,,,PORA VSEM NARODAM OBEDINYATSYA,,,NET MESTA NA ZEMLE SLOVYAN FASHISTAM AMERIKANSKIX,,,,DALOI NETSEST,,,
10.08.2014 01:23:43

Спасибо за правду.
10.08.2014 15:05:26

СтОит преклониться перед поступком Андреса Вальме, благодаря которому мировая общественность и узнает то, что не могла узнать без такой "командировки", а европейские власти не смогут замолчать вопиющие факты геноцида славян на Донбассе.
Своего рода подвиг Андреса Вальме, без пиетета и преувеличения.
14.08.2014 13:47:00

Андрес, вы смогли бы проследить ЗА РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ПОМОЩИ гуманитарного конвоя который сейчас вышел из России? Очень хочется знать и не только....... кому он достанется?
================================================= ====
Уже сейчас Киев заявил, что они выделили около миллиона гривен ??? для помощи ДОНБАССУ !!! Очень похоже , что они приготовили "очередного поросенка", которого подложат России , то есть просто заявят, ЧТО ЭТУ ГУМАНИТАРКУ ОПЛАТИЛИ ОНИ! И распределят ее среди своих.
-> 3вeрoбoй 15.08.2014 17:21:36

а российские каналы вас не убеждают?
подвигом вы называете самопиар этого псевдо-журналиста?
22.08.2014 10:28:52

[b][/b]Спасибо автору за правдивое освещение событий и за его человеческую позицию.
22.08.2014 15:16:59

Ну когда же Европа поймет, что на Донбассе украинские вооруженные силы подкрепленные Правым сектором и бандформированиями Коломойского, убивают мирных жителей. Детей,стариков, женщин, мужчин. Когда обнародуют информацию по сбитому укровояками малазийского Боинга? Когда Европа пректарит лицемерить??
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир