This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Президент США заговорил о войне: антироссийские санкции проблему не решили

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

03.08.2014 12:32:20

Не пора ли смериканского президента привлечь к ответственности за разжигание 3 мировой войны и межнациональной розни?
Это основные ДОСТИЖЕНИЯ САМОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЫ В МИРЕ?
03.08.2014 13:22:00

Испортить многолетние отношения с Россией, разорвать многие договоры, поставить мир на грань ядерной катастрофы - могут только законченные идиоты или фанатики.
Далась им эта украина. Она не стоит того, чтобы рисковать жизнями сотен миллионов жизней стран ЕС и США. Или стоит?
Неужели риск жизни миллионов и существования самого США и ЕС зависят от 15-20 миллионов людей на территории бывшей Украины?
Надо признать, что впервые за многие десятилетия элита ЕС и США мыслят и действует с позиции самоубийства.
==============================================
Возможно президент США имел только внутреннюю войну на Украине и участие в ней войск НАТО. Но это опять будет прямое военное столкновение с Россией и её интересами.
Балансируют на канате на грани падения. Обама - циркач. Понимая свое бессилие он играет с огнем.
03.08.2014 16:41:49

Мало человеку одной нобелевской премии, вот и старается :)
03.08.2014 17:11:19

Обама уже в отчаянии: никак не спровоцировать Россию к прямому столкновению с НАТО на Украине. А падение доллара на носу. Соответственно, и его личное благополучие, как и всего госдепа США.
БП подкрался, и ничего с ним не поделать.
Сейчас ополченцы захватят тяжёлую артиллерию, часть армии хунты перейдёт в ряды ополченцев, и режиму Порошенко кирдык. Коломойскому, соответственно, тоже.
Попытка развязать очаги боестолкновений в Карабахе и других точках по поясу лимитрофов опоздает: к тому времени Украина уже будет под контролем ополченцев.
Что тогда остаётся Обаме ради спасения себя, любимого? Только срочная переброска провокации на север - в Прибалтику. Ждём-с шевеления в Финском заливе - кто ещё сюда на рейд приплывёт кроме германского крейсера, уже стоящего на рейде (кто не верит - взгляните в подзорку с пляжа Пикакари на Пальяссааре)?
Какая-то пиндосская посудина обязательно должна появиться, как и их транспортники на Эмари (в Суркуле).
Обезьянка Обама в истерике - предчувствует агонию...
-> 3вeрoбoй 03.08.2014 17:23:51

Судя по всему они заранее занимают позицию, когда Киев станет для США и НАТО - союзником.
Это очень заманчиво для них (Киев полностью им отдался и почти задаром) и они готовы ради этого рисковать и балансировать на грани, если пока не ядерного шантажа, то по крайне мере локального конфликта с Россией на территории бывшей украины.
Они боятся что Киев не устоит против Кремля, отсюда стремление появиться в Киеве раньше, чем Киев начнет уступать Кремлю, занять заранее более выгодные позиции, бежать впереди событий и т.п.
03.08.2014 21:24:18

Незнайка: - Не пора ли смериканского президента привлечь к ответственности за разжигание 3 мировой войны и межнациональной розни?
Знайка: - завтра же его и привлечем,( третьим будет), а потом устроим с тобой ему на кухне показательный трибунал. Думаю, трех бутылок «путинской» хватит.
А пока еще голова не «опьянела», скажу так: функция обамы, или кого-то другого – служить цербером у «Антисистемы» – общности людей с негативным, «жизнеотрицающим» мироощущением. Их идеал - уничтожение материального, духовного мира. Тот, кто отрицает жизнь, (уничтожает других людей) отрицает Бога. «Антисистема», ( не американцы, не европейцы, а глобалисты)выступают за мировую войну. Их идеология всегда направлена против любой системообразующей иерархической традиции. Духовной, политической, экономической и др. «Антисистема» всегда стремиться к уничтожению носителей этой традиции, что проявляется в геноциде. Революционеры 17го, уничтожавшие миллионы русских, Гитлер, а сегодня, жидобандеровцы – все эти люди являются церберами этой антисистемы, мягко говоря – космополитами, гражданами мира. Их задача - дробление на мелкие части все традиционные государства. Потому, что с развалом уходит общая Культура, Религия, История. Так, поодиночке, всех и уничтожат. Тактика у них такая: борьба внутри власти – борьба народа против власти – распад государства. Согласитесь, как все это напоминает развал СССР, а теперь Украину. Пока Украину. Развалив ее, они двинутся дальше. И не надо питать себя иллюзиями, что «Антисистема», осуществляющая захват над миром с помощью частных военных формирований, остановится перед Моралью и Нравственностью! Только Русский Дух, антипод антихристу, был способен противостоять, практически, всему миру Зла. Народы мира с надеждой смотрят на русских. Хватит ли Духа самим русским, идущим всегда на смерть с Богом на устах, выполнить еще раз свою очистительную миссию? Уверен, пока с нами Бог, хватит!
04.08.2014 08:28:33

А воевать, я так понимаю, будут до последнего украинца?
-> килька 04.08.2014 08:42:12

Раньше войны возникали из за женщин,
потом из за территорий ( пастбища для домашней скотины, реки, озера с рыбой ),
Во времена капитализма войны возникают из за экономики и лидерства на земном шарике,
есть еще одна косвенная причина - перенаселение в отдельных точках Земли, но с этой причиной можно бороться с помощью вируса Эбола или другими биологическими способами.
-> Треска 04.08.2014 08:48:34

Вопрос решается просто :
смотри последний абзац моего ответа кильке.....
и это уже работает, биологическое оружие гораздо эффективнее и не требует разрушений строений зданий и заводов.
На крайний случай - стихийные бедствия, которыми тоже уже можно управлять из космоса.
....... и крайних не найти, можно сказать катаклизма и пол Европы волной смыло.
05.08.2014 19:20:53

Вас, развязывающих третью мировую проклянут потомки. Это я говорю как мать, имеющая детей
05.08.2014 19:56:51

astreya 05.08.2014 19:20:53
Вас, развязывающих третью мировую проклянут потомки. Это я говорю как мать, имеющая детей
=================
Одна загвоздка: проклинать будет некому.. :-((
06.08.2014 09:43:12

Мне не понятно почему этот человекообразный президент считает Путина глупее себя? Если посмотреть на окружение Путина, то невооруженным глазом видно разительное отличие от тех, кто является доверенными лицами Обамы: Нуланд воспитанная русскими рыбаками; Псаки, с полным отсутствием мозгов; битый-перебитый Джо Байден и им подобные упрямцы. И они ещё угрожают войной! А спросил ли он своих избирателей готовы ли те получить неизбежный ответный ядерный удар ради спасения украинских фашистов? Этот "президент" просто обязан оповестить американцев об этой серьёзнейшей угрозе и только тогда открывать рот и пугать началом войны. Может быть ему удастся обмануть граждан США, заявив, что война будет ограничена территорией Европы, но тогда, возможно, найдутся честные люди, которые спросят не жалко ли подставлять своих союзников? Не пора ли забыть методы времен освоения Дикого Запада, когда истребили индейцев, как скот, и стоит ли применять этот метод к населению Европы. И РАДИ ЧЕГО???
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир