This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
ПАСЕ: голод 1930-х в СССР геноцидом народа Украины не является

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

Вова
16.12.2009 20:19:51

Уже подстчитано, что в 1932-33 годах, умерло естественной смертью или от трудностей с продовольствием, от 300 до 600 тысяч человек.
Причем, и эти цифры округленные и неточные.
Вероятно, речь идет всего о 50 -100 тыс. человек, умерших раньше времени, от болезней, трудностей с питанием и работой. Сегодня на Украине умирает гораздо больше, чем в 1933 году.
Ющенко прикрывается "голодомором" 30х для того, что бы скрыть или оправдать свой "голодомор" украинского народа. Когда же будут судить этого упыря?
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир