This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
«Светский лев» из Эстонии: Сданный Януковичем Киев - это стратегия Отечественной войны 1812 года

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

27.02.2014 15:38:49

Однако, Роман будто мысли прочитал! Слово в слово то, что хотелось сказать, что и вертелось на языке. Значит, витают такие мысли у многих. Благодарю, Роман, аналитика совершенно верная - ни прибавить, ни убавить!
27.02.2014 17:21:18

Добавлю :
С одной стороны необходимо было подождать, что бы можно было определить кто есть кто?
Потому что, как и в гражданскую войну, на Украине было много всяких цветов, красных белых зеленых......
Теперь стало понятно, кто были засланные казачки.
С другой стороны, Янукович потерял своё лицо, своей политической импотентностью и участием в разграблении страны.
Поэтому выводы делать рано.
27.02.2014 18:16:50

"Светский лев".
Уже смешно.
"Светский лев",рассуждающий о военной стратегии,тем более смешно.
Спасибо,поржал.
27.02.2014 19:06:26

Mihail Sedov 27.02.2014 18:16:50
"Светский лев".
Уже смешно.
===================
Что смешного в том, что после изложенного Романом Кохто указ президента Украины Виктора Януковича фактически подтверждает его слова?
"Виртуальный" Янукович мгновенно после указа становится костью в горле и всех бандерлогов на Украине, и всех майданутых, и всех западных сил, намеревавшихся в режиме блицкрига захватить Украину и вытеснить базу ВМФ России из Севастополя.
Не по зубам оказался крымский орешек, и Западу придётся признать очередное поражение перед внешней политикой России.
Запад попал в положение усугубляющегося цугцванга, и сейчас начнётся процесс пожирания змеем самого себя за хвост: майданутые накинутся сперва на своих "вождей", потом все хором из них накинутся на "правый сектор", начнутся взаимные претензии, разоблачения, сдача одних другими законной власти президента Януковича, а кончится эта паника "оппозиции" на Украине "мягким" мировым крушением доллара под контролем Евразийского проекта. С гуманитарной катастрофой в США, с оказанием международной помощи населению США и ликвидацией этого государства-мирового жандарма.
Куда от ответственности будут убегать всякие мойши седовы - ума не приложить, ибо на планете такого места не будет. Может, Мойша Седов имеет в распоряжении какую-то вайтману? Или за ним прилетит сам Сатана? Или Мойша надеется упрятаться под большой столовой тарелкой из своего сервиза?
"Пора и о душе подумать", - это не для Мойши Седова, ибо у него нет души, а есть одноразовый "костюмчик" на одну "жизнь" физического существования - скелетик с нанизанными кусочками мяса, и небольшой калькулятор вместо человеческой головы, дающий теперь сбои в расчётах..
Это тебе не плоские упрощённые шахматы, даренные русскими друидам в Индии, а это - русские многомерные таврели, где каждая пешка в любой момент в середине доски может превратиться в ферзя или любую другую фигуру.
Янукович, вдруг став виртуальным, недосягаемым для прямого диктата Запада - за одну неделю превратился в ферзя, объявившего шах, и предупредив о постановке мата противнику - такой парадоксальный и гениальный ход внешней политики России, после которого весь Запад вслед за "майданом" и "правым сектором" оказались в усугубившемся цугцванге, что только что подтвердил своей истерикой сенатор США Маккейн.
Так кто тогда по-настоящему смешон, если не Mihail Sedov, притворяющийся будто не замечающим очевидное?
27.02.2014 20:39:55

"когда мы отступаем - это мы вперед идем"
28.02.2014 00:30:39

И Ллойд-Джордж — тоже голова.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир