This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Дмитрий Медведев: Действовать нужно быстро

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

Yo
28.11.2009 21:12:17

Раньше, помню, никто и не слыхивал про "взрывы бытового газа", а теперь уже происходят регулярно,начавшись, в общем-то, не так уж давно - где-то 3-5 лет назад.У ФСБ какие-то свои проекты серьёзные, так что даже своих не жалеют, или всё же опять понадобиться перевести на "исламо-чеченского" сртелочника?
Вова
28.11.2009 22:25:02

Почерк радикальных исламистов-шахидов или их диверсантов.
ФСБ со своими женщинами или детьми не воюет.
Дудаевских отморозков за пределы Кавказа выпускать нельзя.
А лучше выселить всех в Сибирь, как при Сталине или Николае. Жизнь станет спокойнее. В Европу тоже можно.
Информация к размышлению
28.11.2009 23:04:36

11.12.2008
Вчера в Москве скоропостижно скончался руководитель Федерального агентства по государственным резервам Александр ГРИГОРЬЕВ. Как сообщает Интерфакс с ссылкой на источники в Росрезерве, высокопоставленный чиновник «не болел, работал», его смерть - полная неожиданность. Видимо, подвело сердце.

Александру Григорьеву было 59 лет, он возглавлял Росрезерв с 2001 года. До этого служил на различных должностях в КГБ, ФСБ России, прошел путь от сотрудника представительства КГБ СССР в Афганистане до начальника УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Награжден орденами «3а боевые заслуги», «За заслуги перед Отечеством IV степени».

http://www.kp.ru/daily/24213.4/415939/

В результате катастрофы поезда "Невский экспресс" вечером 27 ноября погиб председатель правления "Росавтодора" Сергей Тарасов, ранее представлявший Санкт-Петербург в Совете Федерации, сообщает "Фонтанка.ру". Сообщение о гибели Тарасова корреспонденту издания подтвердили в Смольном.

Кроме того, погиб руководитель Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв) Борис Евстратиков, считавшийся пропавшим без вести при крушении "Невского экспресса". Об этом агентству "Интерфакс" рассказали близкие Евстратикова.

29.11.2009 00:43:34

Информация к размышлению 28.11.2009 23:04:36

да-да...
---------
http://www.anticompromat.org/grigoriev01/index.htm l

Григорьев был ближайшим другом Путина со времен его кагебешной юности, был свидетелем на свадьбе Путиных; Григорьев был другом умершего за 5 дней до него Патриарха Алексия II, деятельность которого он когда-то курировал от КГБ; Григорьев даже одно время прикидывался священником (а может быть и в самом деле имел сан) и именовался "отцом Александром".
13.09.2007. Григорьев тоже друг. ...преемником-президентом будет Сергей Чемезов или Александр Григорьев (глава «Росрезерва»). «Я исхожу из того, что они личные друзья президента, ещё более близкие, чем Зубков», – отметил Прибыловский. «Зубков все-таки коллега, слуга, соратник. Чемезов же друг по Дрездену, а Григорьев – по КГБшной юности. Исходя из этого, думаю, что кто-то из них может стать президентом»... (Полит.ру, 13 сентября 2007).


Вова
29.11.2009 01:18:55

Это были сидячие вагоны, не русские, а европейского типа. Отсюда столько жертв. Были бы обыкновенного купе или плацкарта, жертв было бы намного меньше. Безопасностью пожертвовали ради денег и конфорта.
Берг
29.11.2009 07:40:36

Это дела рук Саакашвили 100%.
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир