This option will reset the home page of this site. It will restore any closed widgets or categories.

Reset
Новости, факты, комментарии...
Москва театру не поможет

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

Сортировка по дате:
К форме комментирования

primus
27.10.2009 09:56:50

Полный бред. Во-первых, Табаков НЕ режиссер. Он прекрасный актер, еще лучший менеджер, но на его счету 4-5 поставленных спектаклей, и ни один из них не был таким уж хорошим. Если об этом не знают министры культуры двух стран и директор Русского театра, то все трое не соответствуют занимаемым должностям.

Во-вторх, если отказываться от приглашения режиссеров и скорвщать количество премьер, то финансовое положение театра станет еще хуже.


Пл
Дробышев
27.10.2009 11:06:03

А может не то ставят, что народу было бы интересно?
27.10.2009 19:48:31

Начать с того, что государство выделило средств на 2,4 млн крон меньше (19,8 млн крон против 21,2 млн крон в 2008 году).
...
Таким образом, при самом оптимистичном прогнозе разница между расходами и доходами составит 1,5 млн крон – а это деньги немаленькие.


То есть, государство УМЕНЬШИЛО выделение средств ровно настолько, чтобы речь зашла о банкротстве. А если бы в плюсах были на 4 млн. крон, то государство уменьшило бы выделение средств на 5,5 млн. крон...
А напротив театра стоит крест, в который вбухано средств на порядки больше, причём - без толку, всё равно завалится!

ВСЕ то же
Караеву и подельщикам 29.10.2009 10:40:54

Мой комментарий, где были высказаны конкретные претензии к автору, был благополучно удален.
Видимо, приветствуются те комменты, которые дополнительно поливают грязью и без того униженный театр, а те, что пытаются его защитить - нечто недозволенное.
НО продублирую вновь суть своих недовольств материалом.
Автор конкретно подписывает театру приговор, не понимая, видимо, что именно такие статьи наносят непоправимый вред театру. ЖУрналист в наше время обладает большой силой информирования, и почему бы ему не призывать в своих писульках людей к тому, чтобы Русский театр все же поднялся и вновь обрел силу, прежний имидж и статус? Чем была бы плоха статья о том, как в столь трудное время театр выживает энтузиазмом работников, который отдают силы, не считась ни с урезанным рабочим временем, ни с урезанной зарплатой? Ведь именно так и происходит - все работают, чтобы жизнь продолжалась!!! Да поддержите же! А не плюйте в лицо!
А Караеву (Речкину, Нортову) просто должно быть стыдно за свои реплики, это выглядит просто диверсией и отсутствием жерналистской этики, которая должна работать во благо, а не во вред!
Вы, Николай, не профессионал, а обычный сплетник на коммунальной кухне.. или теперь только такие могут работать в День за Днем?
Buhric
info@fepadi.org 01.01.2010 06:18:11

ambien 114956
Наверх

Поделитесь своим мнением


Зарегистрироваться или войти. Войти через

NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.

Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.


Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции.

a
Фонд Русский мир