|
NB! Вы находитесь на странице комментариев. Комментарии публикуются читателями baltija.eu.
Baltija.eu не отвечает за содержание комментариев к статьям - ответственность за них несет автор комментария. В комментариях не разрешается оставлять сообщения под разными никами. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, не отвечающие правилам хорошего тона, вульгарные, нецензурные комментарии, комментарии не по теме,содержащие рекламную информацию, призывающие к противозаконным действиям и прочие. Авторы таких комментариев могут быть ограничены в праве оставлять свои комментарии на портале.
Комментарии не редактируются. Содержание комментариев не обязательно совпадает с мнением редакции. |
чтобы сказку про белого бычка начать с начала
и кто-то тут еще сомневался, что не дебилы?
Так же интересно, что этим занимаются одни и те же товарищи!
Это Вы в отношении ВАшего другана монументс.ее?
Комментарий был удален (19.02.2013 10:01:25)
Ред - 1 Ред - 1
Комментарий был удален (19.02.2013 10:01:29)
Ред - 1 Ред - 1
есть категория людей, которых окуни в бочку с медом - вынырнут с куском дерьма во рту...
для Забавно, 19.02.2013 10:07:25
0
Против
1
За
есть категория людей, которых окуни в бочку с медом - вынырнут с куском дерьма во рту...
===============================
Оно у вас там похоже с рождения.
Это так, для разгрузки пустопорожней трескотни.
есть категория людей, которых окуни в бочку с медом - вынырнут с куском дерьма во рту...
===============================
Оно у вас там похоже с рождения.
мне приятно, что Вы поняли, кого я имел в виду...
"фу и вообще 18.02.2013 18:48:18
-1 Против 2 За
ув Григорий,
вы бы за сутью дискуссии следили лучше, а не за уровнем галатности в комментах. Вы тут не первый день - знаете местную публику.
поэтому не переводите стрелки на пустяки. за вами еще ответ числится на соседней ветке по теме ОМБУДСМЕНА
хех"
Уважаемый фу и вообще,
Ответить не могу и не только я по причине "испарения" кем-то статьи из портала под названием "Русская община". Как-то странно.
Григорий Пастернак. Открытое письмо редакции портала Baltija.EU
Уважаемая редакция портала,
Большая просьба к вам,
Верните, пожалуйста, статью, которая была опубликована 3 дня назад со всеми комментариями на портал:
"Русский омбудсмен Сергей Середенко обнародовал Отчёт о своей деятельности в 2012 году (Эстония)".
Хотелось бы отметить, что в статье и в комментариях статьи не было ни оскорблений, ни каких - либо "нападок". Был обыкновенный текст, диалог, дискуссия людей.
Повторюсь, данная тематика, поднятая в комментариях очень полезна для народа, независимо от страны проживания.
P.S.
Вещи необходимо называть своими именами, а народу дать возможность свободно дышать и думать. Только тогда будет толк и в "соотечeственном вопросе". Не нужно этому тормозить.
http://www.newsru.nl/news.php?readmore=739
http://www.facebook.com/newsru.nl
для Забавно, но 20.02.2013 23:40:49
-1
Против
2
За
есть категория людей, которых окуни в бочку с медом - вынырнут с куском дерьма во рту...
===============================
Оно у вас там похоже с рождения.
мне приятно, что Вы поняли, кого я имел в виду...
================================================
И я рад, что вы не комплексуете по поводу этой вашей особенности.
Поделитесь своим мнением